px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook
08.04.2018 09:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
toshalink88 писал(а) 8 апреля 2018, 21:42
Сборы важны,здесь не поспоришь. Но просто если фильм проваливается, это заставляет студию экспериментировать ...
Лепят фильмы как куличи на Пасху! Никакой выдержки у них! :))

AleX (Критик), постов: 8842
8 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:36
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? ...
Не ну надо признать, что декорации у них одинаковые в смысле технологий. А вот наполненность смыслом у DC на порядки выше, тут Марвелу как до луны. И Марвел удачно пользуется ленью обычного зрителя.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 8 апреля 2018, 21:41
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ...
И даже Вы решили опуститься до нашего уровня?!.. :))

toshalink88 (Киноман), постов: 261
8 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 21:30
Да подождите Вы,прибыль конечно очень важна в этом плане,потому как без прибыли студии не будут давать деньги ...
Сборы важны,здесь не поспоришь. Но просто если фильм проваливается, это заставляет студию экспериментировать и искать что то новое. А тут что? У Марвела народ и так хавает все, поэтому зачем что то придумывать, изменят чутка сюжет и декорации и все, еще один одинаковый фильм готов

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
8 апреля 2018, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ничего не продавали, созданного своими руками.
И давайте не приплетать в разговор об успехе финансовом разговоры о культовом. Это совершенно другая история.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:36
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? ...
где полфильма еще состоит из фирменного "юмора"..* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 20:16
Ну у DC хоть движуха есть, а у Марвел одни прыжки на месте, чем больше сборы тем выше прыгаете))) Кто не скачет тот ...
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? Только взрослые детки бегают и прыгают по картонным декорациям вечно.. :)

AleX (Критик), постов: 8842
8 апреля 2018, 21:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну когда нибудь признает, но для этого придётся подчистить компрометирующие комменты, как Тэреза Мей и Боря Джонсон)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:26
"Их движуха"... Боже. Неужели не надоело еще в яслях сидеть?
Пока ничего путного от них я не вижу!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
8 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Да подождите Вы,прибыль конечно очень важна в этом плане,потому как без прибыли студии не будут давать деньги на следующие фильмы,и вы сами это знаете!!
Лига тому пример,с её бюджетом они сильно провалилась и теперь существование DC находиться под вопросом,их руководство уволили и сократили,а дальше уже печальная судьба!