Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 222
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
toshalink88 писал(а) 8 апреля 2018, 21:42
Сборы важны,здесь не поспоришь. Но просто если фильм проваливается, это заставляет студию экспериментировать и искать что то новое. А тут что? У Марвела народ и так хавает все, поэтому зачем что то придумывать, ...
Лепят фильмы как куличи на Пасху! Никакой выдержки у них! :))

AleX (Критик), постов: 4965
8 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:36
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? Только взрослые детки бегают и прыгают по картонным декорациям вечно.. :)
Не ну надо признать, что декорации у них одинаковые в смысле технологий. А вот наполненность смыслом у DC на порядки выше, тут Марвелу как до луны. И Марвел удачно пользуется ленью обычного зрителя.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 8 апреля 2018, 21:41
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ничего не продавали, созданного своими руками.
И давайте не приплетать в разговор об ...
И даже Вы решили опуститься до нашего уровня?!.. :))

toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 21:42
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 21:30
Да подождите Вы,прибыль конечно очень важна в этом плане,потому как без прибыли студии не будут давать деньги на следующие фильмы,и вы сами это знаете!!
Лига тому пример,с её бюджетом они сильно провалилась ...
Сборы важны,здесь не поспоришь. Но просто если фильм проваливается, это заставляет студию экспериментировать и искать что то новое. А тут что? У Марвела народ и так хавает все, поэтому зачем что то придумывать, изменят чутка сюжет и декорации и все, еще один одинаковый фильм готов

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
8 апреля 2018, 21:41
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однозначно, успех определяется прибылью. Успешные вещи/продукты продаются в разы лучше? Разве нет? Вы, вероятно, ничего не продавали, созданного своими руками.
И давайте не приплетать в разговор об успехе финансовом разговоры о культовом. Это совершенно другая история.

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:36
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? Только взрослые детки бегают и прыгают по картонным декорациям вечно.. :)
где полфильма еще состоит из фирменного "юмора"..* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 20:16
Ну у DC хоть движуха есть, а у Марвел одни прыжки на месте, чем больше сборы тем выше прыгаете))) Кто не скачет тот дискаль!!!
У DC есть СТИЛЬ и СТАТЬ и СТАЛЬ в действиях героев на экране.
А что есть у героев дочерних студий Уолт Детснея? Только взрослые детки бегают и прыгают по картонным декорациям вечно.. :)

AleX (Критик), постов: 4965
8 апреля 2018, 21:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну когда нибудь признает, но для этого придётся подчистить компрометирующие комменты, как Тэреза Мей и Боря Джонсон)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 21:26
"Их движуха"... Боже. Неужели не надоело еще в яслях сидеть?
Пока ничего путного от них я не вижу!!!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 апреля 2018, 21:30
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Да подождите Вы,прибыль конечно очень важна в этом плане,потому как без прибыли студии не будут давать деньги на следующие фильмы,и вы сами это знаете!!
Лига тому пример,с её бюджетом они сильно провалилась и теперь существование DC находиться под вопросом,их руководство уволили и сократили,а дальше уже печальная судьба!