Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 222
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 21:23
Их движуха будет аж осенью,а пока и них только одни проблемы!!
"Их движуха"... Боже. Неужели не надоело еще в яслях сидеть?

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
NONAME писал(а) 8 апреля 2018, 20:29
Госпаде, ну не вечно же занимать быть на каком-нибудь пьедестале. Ну и комментов тут)
Новости по Marvel всегда столько собирают! :) Это уже что-то да значит! Люди неравнодушны!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
8 апреля 2018, 21:23
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 20:28
Говорят, что ещё шевелятся) Какая движуха?) Они всё в смятении делали.. а Лига вообще всё спустила на дно. Такими темпами им успеха не видать)
Их движуха будет аж осенью,а пока и них только одни проблемы!!

Langmuir (Критик), постов: 521
8 апреля 2018, 21:15
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 5 лет на сайте
5
А может все ломанулись в киношку из-за опасений, что не успеют посмотреть качественный цифровой релиз / рип перед "Мстителями 3", и будет потом не понятно??

Kent S (Киноакадемик), постов: 24781
8 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сколько раз смотрел и буду смотреть Титаник и сколько раз я посмотрю Пантеру.... Конечно же Титаник

Kent S (Киноакадемик), постов: 24781
8 апреля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну хоть не по общим сборам

toshalink88 (Киноман), постов: 257
8 апреля 2018, 20:37
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 20:19
Титаник это фильм на века не зависимо места в топе. А Пантеру забудут и о чём фильм узнавать через Википедию)))
Да так и есть. Есть куча культовых фильмов которые провалились в прокате, и их до сих пор пересматривают. Вот я не очень уверен что через пару лет, кто-то будет пересматривать их старые фильмы, а будут сидеть и ждать новый фастфуд. Да и сейчас вряд ли у них фильмы пересматривают, они хоть и хороши (не все правда), но все на один раз, и ничего в себе не несут кроме красивой картинки

JENIK (Критик), постов: 5267
8 апреля 2018, 20:35
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 20:20
Почему сразу деньги?
К фильмов Марвел большой интерес среди зрителей,рейтинги фильмов дают о себе знать!!
Критикам и большинству зрителей фильмы заходят на УРАА!
Точно! А у них оно на уме "Сборы незаслуженные, критики врут" ))

JENIK (Критик), постов: 5267
8 апреля 2018, 20:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 апреля 2018, 20:22
Перестаньте уже им что-то доказывать..У них уже финиш!
Да и DC больше не существует,в прошлом году её просто развалили к чертям!!
Пусть дальше говорят что Лига зачётный фильм который можно кучу ...
Перестану. Но они первые начинают отвечать. )

NONAME (Критик), постов: 507
8 апреля 2018, 20:29
Аватарка пользователя NONAME
Больше 8 лет на сайте
8
Госпаде, ну не вечно же занимать быть на каком-нибудь пьедестале. Ну и комментов тут)