Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" утопила "Титаник"

"Черная пантера" утопила "Титаник"

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник: ComicBook
08.04.2018 09:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 222
JENIK (Критик), постов: 5428
8 апреля 2018, 19:23
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 19:14
Завтра с утра в школу не ходите. В поликлинику и не замедлительно.
Глятьте, я стараюсь игнорировать их глупую бредятину и не адресовать им комменты.. А они ко мне постоянно лезут, надоели со своей жедчью... Советую вам, дорогой анонимный дисищник обратиться в психиатрию. А то каждый день чёрный и нервишки шалят... Ну понятно, воЕнам ДС такие сборы даже не снятся. )))

Наруганг (Критик), постов: 3574
8 апреля 2018, 19:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
люблю я такие фильмы)) такие как первый игрок, пиксели, мультик ральф))

Наруганг (Критик), постов: 3574
8 апреля 2018, 19:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 19:00
391 млн нормально идет)
главное сборы на родине, если в второй уик кенд будет 30млн, то есть надежда на продолжения такого жанра фильма)

AleX (Критик), постов: 5131
8 апреля 2018, 19:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 18:27
Не поверите! Я же вчера на ночь смотрел и обсуждал новый ролик Мстителей 3 с Вакандой.. Так мне приснился удивительный сон, как Танос к нам зимой прилетел)) а в конце была красивая битва с Вакандцами у ...
Завтра с утра в школу не ходите. В поликлинику и не замедлительно.

AleX (Критик), постов: 5131
8 апреля 2018, 19:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:42
оскар как бы давно уже не по заслугам достается,вспомнить того же ОС вот его оскар смех
У вас прям какой то не здоровый пунктик на счёт ОС. Вам напомнить какую оценку вы поставили столь нелюбимому вами фильму?)))

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 19:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 8 апреля 2018, 18:51
завтра будет ясно какой итог ждет первого игрока
391 млн нормально идет)

Наруганг (Критик), постов: 3574
8 апреля 2018, 18:51
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
завтра будет ясно какой итог ждет первого игрока

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 18:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
GHOST_95 писал(а) 8 апреля 2018, 18:44
лучшие костюмы еще до проката все ставили)
или худ.оформление не помню)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 18:44
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 8 апреля 2018, 18:10
Погадаем?:) На какие ставишь?
лучшие костюмы еще до проката все ставили)

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
8 апреля 2018, 18:42
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 8 апреля 2018, 18:16
конечно нет!не за что!не смешите!
оскар как бы давно уже не по заслугам достается,вспомнить того же ОС вот его оскар смех