px

"Черная пантера" утопила "Титаник"

08.04.2018 09:23
Черная пантера утопила Титаник

Фильм студии Marvel стал третьим в истории американского прокат

Фильм студии Marvel "Черная пантера" совершил, казалось бы, невозможное - обогнал в домашнем прокате драму Джеймса Кэмерона "Титаник". Последний финишировал в свое время в домашнем прокате с результатом 659 миллионов долларов, а сборы "Черной пантеры" уже превысили 661 миллион долларов.

Таким образом, картина Райана Куглера заняла третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории североамериканского проката. На втором по-прежнему находится "Аватар" с 760 миллионами долларов, и этот результат уже вряд ли покорится "Черной пантере".

Напомним, что на счету фильма Marvel множество впечатляющих достижений, как в Северной Америке, так и за ее пределами. Мировые сборы экранизации комиксов составляли на момент написания данной заметки 1,29 миллиарда долларов.

Отметим, что "Титаник" был представлен зрителям в 1997 году и в течение многих лет, до выхода "Аватара" сохранял статус самого кассового фильма в истории кинематографа. Картина отмечена одиннадцатью премиями Американской Киноакадемии и другими престижными наградами. В мировом прокате он собрал более двух миллиардов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 222
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 22:55
Все дело в том, что в общем-то всем давно все равно, признают что-то воЕны DC или нет:) Они просто живут в своем иллюзорном ...
Да все питают иллюзии ко всему подряд, даже к анТони Старк... (а он потом возьмет и ноги в трубочку-сопло сворачивает для своих фанов..)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 23:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 22:55
Все дело в том, что в общем-то всем давно все равно, признают что-то воЕны DC или нет:) Они просто живут в своем иллюзорном ...
Их право, ок!:) Только пусть они свои иллюзии не втирают мне и другим :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 апреля 2018, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 22:41
А мне вот интересно, когда воЕны ДС признают, СВОЮ неправоту??)) Может это правда - что у Марвел фильмы очень отличные, ...
Все дело в том, что в общем-то всем давно все равно, признают что-то воЕны DC или нет:) Они просто живут в своем иллюзорном мире, где "Лига справедливости" - это высокое искусство, а Аффлек - лучший Бэтс:) это их право:)

JENIK (Критик), постов: 6988
8 апреля 2018, 22:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 8 апреля 2018, 21:32
Ну когда нибудь признает, но для этого придётся подчистить компрометирующие комменты, как Тэреза Мей и Боря Джонсон)))
А мне вот интересно, когда воЕны ДС признают, СВОЮ неправоту??)) Может это правда - что у Марвел фильмы очень отличные, отсюда и успех)). Я знаю тут несколько воЕнов ДС которые приняли своё поражение и стали лояльнее относится к Марвел. Остались самые отчаянные и упор..ные. ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 22:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 22:16
Его побьет только другой "На`Витар".. :)
Икраны слишком маленькие еще у всех прочих.. :)
и деревья ни у кого еще так не выростали, и космошаттлы не были такими громадными.. на их фоне..* :)


AleX (Критик), постов: 8900
8 апреля 2018, 22:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 апреля 2018, 22:15
ВоЕны DC не допустят:) Это вопрос жизни и смерти для них:) Они в массовом порядке будут бойкотировать фильм:)
Поверьте им плевать вашу мышиную возню))) А Аватар и так устоит без ваших вымышленных хакеров DC)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 апреля 2018, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 8 апреля 2018, 22:12
Думаю мстители побьют Аватара...
Его побьет только другой "На`Витар".. :)
Икраны слишком маленькие еще у всех прочих.. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
8 апреля 2018, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 8 апреля 2018, 22:12
Думаю мстители побьют Аватара...
ВоЕны DC не допустят:) Это вопрос жизни и смерти для них:) Они в массовом порядке будут бойкотировать фильм:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю мстители побьют Аватара...

AleX (Критик), постов: 8900
8 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 22:03
графического качества* :)
Графического качества у Марвел?!!!!))) Да тут и обсуждать нечего. Титаник это эталон, а марвеловские побрякушки дешёвые репродукции)))