px

Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

22.04.2018 10:49
Джеймсу Кэмерону надоели Мстители

Режиссер надеется, что кинематограф найдет новые интересные истории

Кинематографу стоит наконец придумать другие вдохновляющие истории, кроме истории супергероев, вроде Мстителей. Такое заявление сделал создатель самых кассовых фильмов в истории кино Джеймс Кэмерон, слова которого приводит издание Indiewire.

"Я надеюсь, что в ближайшем будущем мы все начнем уставать от Мстителей. Поймите меня правильно, это вовсе не значит, что мне не нравятся эти фильмы. Просто, ребята, ну, есть же и другие темы, кроме супермужиков без семей, которые совершают невероятные подвиги в течение двух часов и превращают города в руины. Это прям "вау", - сказал он.

Напомним, что на момент написания данной заметки Джеймс Кэмерон работал над продолжением "Аватара", он также выступал в качестве продюсера нового фильма о Терминаторе, которым планировалось перезагрузить созданную им франшизу.

Фильм "Мстители 3: Война бесконечности" выйдет в прокат в России в мае 2018 года, когда компания Walt Disney, которой принадлежит студия Marvel, начнет отмечать десятилетие киновселенной, основанной на комиксах о Мстителях. Ожидается, что третья серия может установить ряд кассовых рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные в Северной Америке.

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 170
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 апреля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 22 апреля 2018, 10:55
Ну хоть кто-то реально значимый в сторону Марвел высказался =)
Он не в сторону Марвел:) А вообще в сторону комиксов:) Раньше он громил "Чудо-женщину":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
22 апреля 2018, 11:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Всем привет, я мистер Кэмерон" ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ !!!!"

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
22 апреля 2018, 11:10
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Для Эндрю это наверное ножом по сердцу, любимый режиссёр и так про Мстюнов любимых)

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2018, 11:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле забавно. "Ребят, ну не надоело одно и то же? Бросайте вы уже это! А я пойду сделаю 4 сиквела Аватара"))

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 апреля 2018, 11:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну да, начнем уставать, по сборам пока не видно это уставание


Zlidnia (Зритель), постов: 307
22 апреля 2018, 10:59
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
Неожиданно кракен! :)

John23 (Критик), постов: 25832
22 апреля 2018, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Просто, ребята, ну, есть же и другие темы" - :)) Дак покажи нам эти другие темы Джеймс! Подай пример, а то засел там со своими Аватарами на десятилетия:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2018, 10:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть кто-то реально значимый в сторону Марвел высказался =)

Boss (Критик), постов: 11910
22 апреля 2018, 10:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крутая реклама М3)

Наруганг (Критик), постов: 4456
22 апреля 2018, 10:52
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ахаха Джейс думал что до выхода Аватара 2 все устануть от комиксов, просчиталься, думаю он сдвинет дату опят:)))