px
Всего комментариев: 175
Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 2 мая 2018, 14:36
да надо выгнать руководителей ворнер бразерс и дс и набрать новых, те же усы можно было обыгрывать, а вместо этого ...
Да,Кей.Дожили до того что теперь уже готовы разорвать за фильмы.

Mono (Критик), постов: 11009
2 мая 2018, 14:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:35
Правильно сказали.Спасибо за поддержку.Просто тут я так понял фанаты DC умственно отсталые а фанаты Marvel крутые ...
Да никто тут так не считает! Все просто защищают своё любимое, как могут. Просто не надо это продолжать.
Надумываете лишнего.

John23 (Критик), постов: 25904
2 мая 2018, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 2 мая 2018, 14:28
https://www.kinonews.ru/movie_214286/fifty-shades- darker
вот у них и надо спросить
:))

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:37
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:36
И я заметил что стоит мне защитить фильм по комиксам DC то все уже готовы разорвать.
а ты отряд самоубийц вспоминал?)

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:27
Можно подумать на новостях про DC не вставляют свои любимые фильмы чтоб сравнить.Я пишу не для того чтоб обосрать ...
Прошу, хватит упоминать слова, связанные с нижней точкой и туалетом. Твою точку зрения все поняли, ты любишь Лигу, мы ничего не понимаем, фильмы DC шедевры. Как ранее я уже писал, смотри Лигу и наслаждайся лучшим фильмом во вселенной комиксов, а я мозахист, в эту пятницу ещё раз схожу на Мстителей, только теперь со своей девушкой и мы будем мучаться, смотря фильм НЕ О ЧЁМ)


Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 14:32
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости ...
И я заметил что стоит мне защитить фильм по комиксам DC то все уже готовы разорвать.

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:31
Ну не спорю лицо Супермена чуток приукрасили но это как бы не косяк.Косяк когда вообще не сюжета не здравого смысла ...
да надо выгнать руководителей ворнер бразерс и дс и набрать новых, те же усы можно было обыгрывать, а вместо этого обыгрывает марвеловский "клоун в костюме дилдо"

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:35
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 14:32
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости ...
Правильно сказали.Спасибо за поддержку.Просто тут я так понял фанаты DC умственно отсталые а фанаты Marvel крутые ребята и их фильмы шедевры кинематографа.

._ ._.. (Новичок), постов: 7
2 мая 2018, 14:32
Аватарка пользователя ._ ._..
SF Freddy писал(а) 2 мая 2018, 14:22
Так не вопрос, наслаждайтесь своим любимым, но зачем об этой любви писать постоянно в темах по комиксам Марвел? ...
Ну во первых это новость для обоих лагерей. А во вторых не говорите что воЮны Марвел не налетают как мухи в новости о DC, с тоннами патоки и слюней о том как в КВМ круто, а DC лохи)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:31
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 14:21
То-есть критики уничтожили ЛС и БпС, а не криворукость режиссёров и продюссеров?)
Ну не спорю лицо Супермена чуток приукрасили но это как бы не косяк.Косяк когда вообще не сюжета не здравого смысла и ляп на ляпе вот это косяк.