px
Всего комментариев: 175
Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:21
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Мне кажется тут дело не в том что я навязываю свое мнение тут дело в другом.Я просто как в суде адвокат и отстаиваю честь фильма вот и весь ответ.И давайте не будем хамство тут устраивать а спокойно и без нервов в конце концов.Тут сайт для этого и создан.

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:19
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:15
А что вы хотите сказать что рейтинги не критики поднимают.Я согласен и люди это делают,потому как ожидаемый фильм,но ...
с рейтингом чп это вообще отдельная история, дожили до того что простого "не нравится" уже не достаточно, объяснения видители надо давай, а 1 вообще удаляются безпричинно и не законно

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Dardevil писал(а) 2 мая 2018, 14:17
Меня убила новость за бан.Ребята скажите с каких пор банят просто так не за что.
всегда так было)

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:17
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Меня убила новость за бан.Ребята скажите с каких пор банят просто так не за что.

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:15
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 14:11
Почитай посты ниже в духе воЕнов) Оказывается фильмы по 150-200 млн. снимаются не для кассы и сборов) И Марвел так зарабатывает, ...
А что вы хотите сказать что рейтинги не критики поднимают.Я согласен и люди это делают,потому как ожидаемый фильм,но если правильно сказать то тут критики играют роль и это касается не только Мстителей и Черной пантере.


prince_mio (Критик), постов: 358
2 мая 2018, 14:13
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
._ ._.. писал(а) 2 мая 2018, 14:01
Для этого воЮнам Марвел нужно уяснить, что не возможно ибо уровень зомбирования сильное велик, так вот уяснить ...
Давайте так, конечно, качество не имеет прямое отношение к кассовым сборам, но, если фильмы какой то КВ стабильно приносят прибыли, то значит зрители хорошо оценивают. Может около половины фильмы КВМ не дотягивают до уровня скажем трилогии Нолана, но половина как минимум хорош.

Эдос (Критик), постов: 1618
2 мая 2018, 14:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 2 мая 2018, 14:06
Вас просили уже несколько раз не писать одно и то же. Ваше мнение интересно лишь вам и ещё двум-трём фантикам Диси ...
Почитай посты ниже в духе воЕнов) Оказывается фильмы по 150-200 млн. снимаются не для кассы и сборов) И Марвел так зарабатывает, не из-за качества их фильмов, а потому что мир сошёл с ума))))

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:11
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 2 мая 2018, 14:06
Так никто тебя не оскорблял) Успокойся) Просто человеку обьяснил, что значит воЕн DC) Нравится Лига, смотри на здоровье, ...
Лига о том как Бэтмен и Чудо-женщина собираю отряд героев для борьбы против Степного волка.Вы просили я ответил.

Кей (Зритель), постов: 863
2 мая 2018, 14:10
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
prince_mio писал(а) 2 мая 2018, 13:39
А что, на данный момент есть лучше КВМ? Именно киновселенная
хотя нельзя не признать конешно что этот фильм сильный удар по нам, фанам дс, лучший во всей квм безусловно, ну год можете потешиться до того как мстители 4 выйдут, вот там маразма будет ого-го, так что пока можно залечь а опозицию спящую

Dardevil (Киноман), постов: 598
2 мая 2018, 14:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 2 мая 2018, 14:06
Вас просили уже несколько раз не писать одно и то же. Ваше мнение интересно лишь вам и ещё двум-трём фантикам Диси ...
За что бан,за то что я пишу свое мнение,почему то тут так все делают значит им можно а мне что получается нельзя.Бан надо тем кто оскорбляет других людей вот за это бан а не тем кто ставит свою точку зрения при этом с умом.