px

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные

13.05.2018 20:06
Мстители 3 собрали в Китае 200 миллионов за выходные

Фильм студии Marvel показал мощнейший старт в китайском прокате

Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.

Фигурки героев фильма и иную сувенирную продукцию можно приобрести в магазине FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 229
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 14:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 14:01
Я бы на вашем месте збавил обороты.Это не угроза а просто проcьба.Не надо тут показывать из себя умнее всех,и в сторону ...
Вас только что поймали на лжи. Либо объяснитесь, либо действительно идите в бан.

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 14:01
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 мая 2018, 13:54
За хамство у нас банят. Я в баньке хоть и бывал, но не за это. Выводы делай сам.
И из тебя я умного не строю)))
Только ...
Я бы на вашем месте збавил обороты.Это не угроза а просто проcьба.Не надо тут показывать из себя умнее всех,и в сторону людей повежливее,тут вам не двор бродячих собак.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 13:56
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 мая 2018, 13:54
За хамство у нас банят. Я в баньке хоть и бывал, но не за это. Выводы делай сам.
И из тебя я умного не строю)))
Только ...
а может он второй раз пошел помучиться?)

Dardevil (Киноман), постов: 598
14 мая 2018, 13:56
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 14 мая 2018, 13:46
Писать комментарии одинакового содержания в независимости от новости и есть флуд. Практически на любом ресурсе ...
Эх,вы знаете что вы пишите не понятно о чем.Какой бан человеку который пишет комментарий к фильму и делится своей точкой зрения.Да хоть сто раз писать коммент к фильму это не флуд а высказывание своей мысли.Кого надо забанить так это вас и не надо людей считать ниже себя.И еще огрызаться в сторону девушки не красиво как мне кажется,это я за Кэтти.

Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2018, 13:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 14 мая 2018, 12:31
На вашем месте,поучитесь манерам общения,и не надо тут из себя умного стоить.Я по край не мере не хамлю людям то ...
За хамство у нас банят. Я в баньке хоть и бывал, но не за это. Выводы делай сам.
И из тебя я умного не строю)))
Только твои сказки и высказывание личного мнения меня уже достало. Одно и то же из поста в пост. Особенно взбесила легегда о походе на м3, разрушавшаяся на этом комменте. Я-то думл в России, где мстюны зашибают миллиарды с самой большой скоростью, есть такой кинозал, в котором их смотрел только ты, в одиночестве,а оказалось, что нет. Там, оказывается, был недовольствующий, который, идя на третий фильм линейки "Мстителей", на секундочку, самой известной франшизы в мире, разочаровался вию увиденном, видимо, ожидая другого.
Что в сл раз? Мб, с вами, не знаю, Путин в зале сидел и потом тоже сказал, что зря деньги отдал?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 14 мая 2018, 13:52
а Чак разве грехами занимается?
Сейчас нет. Когда-то у него были. И у Культаса были.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
14 мая 2018, 13:52
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 13:50
Я ещё раз говорю, для этого в начале видео ставятся дисклеймеры. "Часть Грехов в этом видео притянуты за уши ...
а Чак разве грехами занимается?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 13:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Zuko010101 писал(а) 14 мая 2018, 13:47
Ну нет, явнои клеветы тоже многовато, например Чак всем заливал о том что тор начал створку открывать хотя для ...
Я ещё раз говорю, для этого в начале видео ставятся дисклеймеры. "Часть Грехов в этом видео притянуты за уши и несерьёзны. Видео носит исключительно развлекательный характер".
Любая придирка после такого дисклеймера - глупа.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 мая 2018, 13:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 14 мая 2018, 13:46
Писать комментарии одинакового содержания в независимости от новости и есть флуд. Практически на любом ресурсе ...
Ну, ты новость на десятилетие Марвел читал?:) Почитай моё описание, там всё написано, "крутой мужик со стволами и ножами".
И да, если описанное тобой - флуд, то Эндрю пришлось бы забанить самого себя. За стократное упоминание "Лиги" как минимум:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
14 мая 2018, 13:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 14 мая 2018, 10:53
Это их формат, интересный многим. Разумеется, смотреть их можно и нужно только после просмотра самого фильма. Клеветы ...
Ну нет, явнои клеветы тоже многовато, например Чак всем заливал о том что тор начал створку открывать хотя для починки всего 2 минуты нужно, типа какой бред, подожди две минуты и куй железо пока голячо. Проблема в том что, он даже не потрудился рассказать что в оригинале говорится, створки сами никогда не откроются а для плавки металла нужно створку держать открытой 2 минуты, и тогда тор решается кто сделать. Ещё один блогер фильм засирал, типа в фильме царство тьмы камень реальности по другому действовал, потому фильм отстой, хотя дураку ясно, камень может действовать по разному в разных ситуациях, и всех моментов не показать и в 10 фильмах.
Кароче танова бреда сейчас в инете полно, Танос грянул и свой кусок пирога каждый хочет урвать.
P.S. Есть то надо!!