px

От "Дэдпула 2" ждут старт в треть миллиарда долларов

16.05.2018 10:37
От Дэдпула 2 ждут старт в треть миллиарда долларов

Сиквел фантастического боевика окупится уже в первые выходные

Основанный на комиксах Marvel фильм "Дэдпул 2" продемонстрирует внушительный старт не только в домашнем прокате, но и за пределами Северной Америки. Как полагает издание Deadline, совокупные сборы картины в премьерные выходные могут достигнуть 350 миллионов долларов. Большую часть этой суммы проект заработает в международном прокате.

Ране "Дэдпул 2" получил очень высокие оценки западных кинокритиков: его рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов. Также компания Fandango отчиталась о рекордных продажах билетов на сеансы картины. По этому показателю "Дэдпул 2" обогнал все кинопроекты с рейтингом R.

Отметим, что производственный бюджет фильма пока не уточнялся, но, вероятнее всего, он окажется в пределах 100-120 миллионов долларов, а следовательно, сиквел может оказаться финансово успешным уже после завершения премьерных выходных.

В фильме снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси, Эдди Марсан и другие артисты. Поклонники героя могут приобрести уникальные коллекционные фигурки в специальном разделе интернет-магазина FunkoPOP.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2018, 12:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 12:27
На коленях)
С яблоком во рту:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2018, 12:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2018, 11:55
Ничего себе связи у тебя!;) теперь только на вы, да и глядя в пол!;))))
На коленях)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2018, 11:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2018, 11:42
Помнится, Блэк обещал мне билеты на предпремьерный показ хоть чего-нибудь...
В декабре. При личной встрече.
Собственно, ...
Ничего себе связи у тебя!;) теперь только на вы, да и глядя в пол!;))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 мая 2018, 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
значит скоро, по рамкам Вселенной, будет обвал в киноиндустрии Голливуда)) не может быть так постоянно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2018, 11:42
Помнится, Блэк обещал мне билеты на предпремьерный показ хоть чего-нибудь...
В декабре. При личной встрече.
Собственно, ...
Ну не мне, а мужу моему, но это сути не меняет:)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2018, 11:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 11:09
Не ждать:) Мое отношение к Дэдпулу и вектору развития этой серии я высказал в рецензии к первой части:) Дальше мне ...
Помнится, Блэк обещал мне билеты на предпремьерный показ хоть чего-нибудь...
В декабре. При личной встрече.
Собственно, где?:((

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 мая 2018, 11:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 мая 2018, 11:09
Не ждать:) Мое отношение к Дэдпулу и вектору развития этой серии я высказал в рецензии к первой части:) Дальше мне ...
Рецензию на Соло буду ждать от Вас.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
16 мая 2018, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 16 мая 2018, 11:02
Когда ждать рецензию от вас?
Не ждать:) Мое отношение к Дэдпулу и вектору развития этой серии я высказал в рецензии к первой части:) Дальше мне уже не столь интересно. Буду ждать ваших отзывов. Может быть, расскажу про "Соло", которого посмотрю уже сегодня:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2018, 11:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 16 мая 2018, 11:02
Когда ждать рецензию от вас?
Скорее всего никогда. Эндрю нынче стабильно пишет обзоры только "Звёздных войн" и фильмов Киновселенной Марвел (куда Дэдпул, пока, скорее всего ещё не войдёт), делая редкие (1-2 раза в год) исключение ради российских новинок или вечной классики.
А от меня - завтра, как обычно. Обещаю даже не спойлерить. Свой лимит спойлеров на май я исчерпала "Мстителями"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2018, 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2018, 11:02
1:53
Спасибо.