Меню сайта
На главную страницу

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

"Черная пантера" завоевала главные награды MTV Movie & TV Awards 2018

В США состоялась церемония вручения премий MTV Movie & TV Awards 2018. Главным триумфатором стала экранизация комиксов студии Marvel "Черная пантера". Она одержала победу в номинации "лучший фильм", а исполнитель главной роли Чэдвик Боузман получил награду как лучший актер и одолел соперников в категории "лучший герой".

Сыгравший в фильме "Черная пантера" главного антагониста Майкл Б. Джордан удостоен премии в номинации "лучший злодей".

В разделе телевизионных сериалов с конкурентами легко расправилось шоу "Очень странные дела". Оно победило в главной номинации, а исполнительница роли Одиннадцать Милли Бобби Браун была признана лучшей актрисой. Участник "Очень странных дел" Ной Шнапп получил награду за "самое пугающее исполнение".

В номинации "лучшая команда актеров" награда была присуждена актерскому составу фильма ужасов "Оно" - Джейден Либерер, Софиа Лиллис, Финн Вульфхард, Чозен Джейкобс, Джек Грейзер, Уайатт Олефф и другим.

Звезда фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мир Юрского периода 2" Крис Прэтт удостоен премии MTV`s Generation Award.

Ведущей церемонии выступила популярная актриса Тиффани Хэддиш.

Источник: MTV Movie & TV Awards
19.06.2018 11:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 115
John23 (Критик), постов: 17912
19 июня 2018, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 18:16
Троллоло. Без камня в огород других франшиз ни поста написать нельзя.
"Троллоло" - :))

John23 (Критик), постов: 17912
19 июня 2018, 18:58
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 18:38
В данном случае первый мой пост без камней в чужие огороды был. Хотя я сразу заметил отсутствие Дэдпула, но промолчал. Просто вам воЕнам дорог Дэдпул, а камней в огород Марвел вы не замечаете. Это меня ...
"Это меня спровоцировал тролль" - :)) Тролль тролля видит издалека:))

John23 (Критик), постов: 17912
19 июня 2018, 18:57
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 18:38
В данном случае первый мой пост без камней в чужие огороды был. Хотя я сразу заметил отсутствие Дэдпула, но промолчал. Просто вам воЕнам дорог Дэдпул, а камней в огород Марвел вы не замечаете. Это меня ...
"камней в огород Марвел вы не замечаете" - Вы на себя посмотрите - в огород DC Вы щебень камазами отгружаете; по делу и без:)

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 18:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 18:48
"Вам Военам"... Это уже какая-то определенная степень идиотии.. я серьезно, без оскорблений. хоть бы не писали всем подряд "Воен", без разбора. мало того, жалкое зрелище. охота кого-то ...
Тогда фанатики. Как вас устраивает? "Гики Дэдпула"?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37900
19 июня 2018, 18:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 18:38
В данном случае первый мой пост без камней в чужие огороды был. Хотя я сразу заметил отсутствие Дэдпула, но промолчал. Просто вам воЕнам дорог Дэдпул, а камней в огород Марвел вы не замечаете. Это меня ...
"Вам Военам"... Это уже какая-то определенная степень идиотии.. я серьезно, без оскорблений. хоть бы не писали всем подряд "Воен", без разбора. мало того, жалкое зрелище. охота кого-то спровоцировать, хз, может, в школе обижали... все можно понять. но это уже такой примитив. чужую игру подхватывать и доводить до абсурда.. Все Воены вокруг. ага.

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 18:38
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 июня 2018, 18:16
Троллоло. Без камня в огород других франшиз ни поста написать нельзя.
В данном случае первый мой пост без камней в чужие огороды был. Хотя я сразу заметил отсутствие Дэдпула, но промолчал. Просто вам воЕнам дорог Дэдпул, а камней в огород Марвел вы не замечаете. Это меня спровоцировал тролль, сказав мои же слова про "...1.3 лярда и Файги..."

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 37900
19 июня 2018, 18:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 19 июня 2018, 17:52
Ага, и награды заслуженно выдают. А чё там дэдпул 2? Хоть чё-нибудь отхватит? Приз за лучший балаган.. Аа, на это же малина есть :)
Троллоло. Без камня в огород других франшиз ни поста написать нельзя.

seregabatal (Киноман), постов: 3217
19 июня 2018, 17:59
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 10 лет на сайте
10
Лучший актер, лучший злодей в Пантере? Смех да и только. Мстители 3, лучше в обеих номинациях.

JENIK (Критик), постов: 5555
19 июня 2018, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 19 июня 2018, 17:16
Да и вообще он собрал 1.3 лярда + файги назвал его лучшим фильмом квм
Ага, и награды заслуженно выдают. А чё там дэдпул 2? Хоть чё-нибудь отхватит? Приз за лучший балаган.. Аа, на это же малина есть :)

Boss (Критик), постов: 11959
19 июня 2018, 17:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 19 июня 2018, 16:54
Черная пантера шедевр.
Культовый феномен, который будут пересматривать чаще Властелина Колец.
Кто не согласен, тот не шарит в настоящем кино.
Да и вообще он собрал 1.3 лярда + файги назвал его лучшим фильмом квм