px

Джеймса Ганна уволили с поста режиссера "Стражей Галактики 3"

20.07.2018 23:04
Джеймса Ганна уволили с поста режиссера Стражей Галактики 3

Руководство студии Marvel приняло сенсационное ршение

Руководство Walt Disney приняло поистине сенсационное решение - уволить Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, произошло это после того, как на его официальной странице в Twitter были обнаружены сделанные им в прошлом шутливые комментарии на такую острую тему, как изнасилование.

"Оскорбительные заявления, обнаруженные в Твиттере Джеймса, неоправданны и несовместимы с ценностями нашей студии, и мы разорвали наши деловые отношения с ним", - подчеркнул председатель Walt Disney Studios Алан Хорн в заявлении по этому поводу.

В свою очередь, сам Ганн выступил с ответным заявлением в Twitter. ""Многие люди, которые следили за моей карьерой, знают, что, когда я начинал, я считал себя провокатором, снимал фильмы и придумывал шутки, которые были возмутительными и игнорировали многие табу. Я много раз публично заявлял, что я развивался как личность, равно как и моя работа, и мой юмор. Я не могу сказать, что я стал лучше, я просто теперь совсем другой человек", - написал режиссер.

Посты, которые вызвали возмущение консервативных подписчиков Ганна, были опубликованы в 2008 и 2009 годах. Джеймс Ганн планировал приступить к съемкам третьей части "Стражей Галактики" осенью 2018 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 июля 2018, 8:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пфффф... ЧТО?!?!? Дисней, вы рехнулись, что ли!?!?

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
21 июля 2018, 8:09
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я в шоке вообще

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 июля 2018, 7:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот это удар по репутации Файги. Что это за продюсер такой который не может заступиться за своего подчиненного С КОТОРЫМ ОН РЕШИЛ ПОРАБОТАТЬ над всей четвертой и пятой фазой?)))

AleX (Критик), постов: 8902
21 июля 2018, 7:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А будет вообще хохма если он в отместку уйдёт в DC)))

AleX (Критик), постов: 8902
21 июля 2018, 7:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну осталось пошутит Фейджу и братьям Руссо и Марвел можно закрывать))) Скрестим пальцы)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 июля 2018, 7:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 июля 2018, 7:10
ДС хотели Ганна когда то, сейчас есть шанс взять его, и снять Зеленого Фонаря.Только без шуток про соски и половые ...
Врядли они рискнут...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 7:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДС хотели Ганна когда то, сейчас есть шанс взять его, и снять Зеленого Фонаря.Только без шуток про соски и половые органы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 7:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ганн должен был приехать на Комик Кон от Сони и анонсировать какой то фильм.Думали что будет Бладборн.Но теперь явно не увидят его

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2018, 7:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава любимому Диснею дамы и господа.
Все арвно, что ты там снял и сколько собрали эти фильмы. Иди отсюда.
Сначала Уидон, теперь из-за глупости Ганн. Но перед 3 частью то....

John23 (Критик), постов: 25900
21 июля 2018, 6:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 20 июля 2018, 23:36
Ждём Супер 2 и 3)
Или "Флэша".