px

"Хищник" вновь отправлен на пересъемки

Хищник вновь отправлен на пересъемки

Создатели боевика снимают новые эпизоды

Несмотря на близость даты релиза, работа над фантастическим боевиком "Хищник" все еще продолжается. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Comic Book, проект режиссера Шейна Блэка отправлен на пересъемки.

Утверждается, что новые сцены будут сниматься в течение нескольких дней в Ванкувере.

Идет ли речь о замене уже отснятых эпизодов, или же создатели картины просто решили что-то добавить, пока неизвестно. "Хищник" заявлен в прокат на 14 сентября 2018 года.

Ранее продюсер фильма Джон Дэвис говорил в одном из интервью, что рассчитывает на создание целой трилогии. Постановщик Шейн Блэк был настроен скептически. "Я был бы рад анонсировать трилогию, но давайте решать проблемы по мере их поступления. Если переводить на наш кинематографический язык, то будем снимать по одному фильму за раз", - сказал он.

В "Хищнике" снимались Ивонн Страховски, Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Локлин Манро, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Бойд Холбрук, Эдвард Джеймс Олмос, Джейк Бьюзи, Найолл Мэттер и другие актеры. Ожидается, что в картине зрители смогут увидеть не только знакомых инопланетных охотников, но также и других существ, не демонстрировавшихся ранее.

Источник новости: ComicBook
26.07.2018 20:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
Langmuir (Критик), постов: 605
27 июля 2018, 0:13
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
О, планы на трилогию?! Эка замах.
Касательно досъёмок... Не критично, если посткредиты добавляют. Может так даже интереснее будет (:

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:11
Они просто нашли пушку) И все)
Я ждал исследований, но видимо этого не случится)
будут исследования. У Шейна)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 27 июля 2018, 0:12
Они крутые! +
Не то что космослоники.. Эх.. :(
Те только и умеют во флейты фигачиться..
:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 июля 2018, 0:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 27 июля 2018, 0:11
Они просто нашли пушку) И все)
Я ждал исследований, но видимо этого не случится)
Они крутые! +
Не то что космослоники.. Эх.. :(
Те только и умеют во флейты фигачиться..

Текстолит (Критик), постов: 60322
27 июля 2018, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2018, 0:02
посмотрим, как дальше будет развиваиться франшиза...
в Реквиеме мисс Ютани уже в космос собиралась, а тут вроде ...
Они просто нашли пушку) И все)
Я ждал исследований, но видимо этого не случится)


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2018, 0:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:48
Там, вроде, (я уж точно не помню) "домна" была окружена всякой густой растительностью. Раньше была райской ...
посмотрим, как дальше будет развиваиться франшиза...
в Реквиеме мисс Ютани уже в космос собиралась, а тут вроде опять наше время по сюжету)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 26 июля 2018, 23:40
влажность-то в этой домне откуда?
Там, вроде, (я уж точно не помню) "домна" была окружена всякой густой растительностью. Раньше была райской средой для них, а сейчас они просто складируют в пирамиды свои супертрофеи со всех посещенных звездных систем.. Что-то типа того. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июля 2018, 23:46
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 26 июля 2018, 23:40
тогда вопрос как там ящеры развились и эволюционировали - разве что раньше она была зеленой, а потом технологиями ...
Да, естественно. Они же развивались на ней 100-ни тысяч лет. А то, что с ней стало, - последствия их индустриализации.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июля 2018, 23:39
Нет, не колония. Они же "ящеры", любят тепло и влажность. Магматическая планета с высоким содержанием углекислоты ...
влажность-то в этой домне откуда?

Кей (Зритель), постов: 863
26 июля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6