px
Всего комментариев: 11
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 июля 2018, 11:10
Мне вот недавно сон снился про моряка Федю, который ходил в тельняшке и пугал женщин своими выходками
Можно ...
Федю?;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
31 июля 2018, 10:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идея хороша

Mono (Критик), постов: 11009
30 июля 2018, 14:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 30 июля 2018, 14:26
интересно...и почему так не сделали в российской комедии "Бармен"? а то "Кузя" не справлялся с разными ...
Было бы забавно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июля 2018, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно...и почему так не сделали в российской комедии "Бармен"? а то "Кузя" не справлялся с разными ипостасями своими..

Alexander N. (Зритель), постов: 125
30 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
а я вот как раз смотрю Фредди против Джейсона


Regolas (Критик), постов: 10866
30 июля 2018, 11:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ban писал(а) 30 июля 2018, 10:58
Так себе идейка. Фредди Крюгер в старых фильмах и так играл на индивидуальных страхах многих жертв - бывшую наркоманку ...
А он и в шестой (хоть она и ужасна) также правращался в того, кого в реальности боялся человек. Подобное было и в "Фредди против Джейсона" и в самой первой части, где у девчонки в кошмаре внезапно свитер и ножи появились.

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 июля 2018, 11:24
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
было бы интересно глянуть

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июля 2018, 11:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне вот недавно сон снился про моряка Федю, который ходил в тельняшке и пугал женщин своими выходками
Можно даже связать почему такое есть проклятие
Женщины на судне не к добру)))
Чем не новый Фредди?Только с русским уклоном)))

Mono (Критик), постов: 11009
30 июля 2018, 11:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная идейка))
Вспомнился "Воображариум доктора Парнаса", где персонажа по имени Тони сыграли 4, вроде, разных актёра. В воображении все разные)

Ban (Новичок), постов: 11
30 июля 2018, 10:58
Аватарка пользователя Ban
Больше 5 лет на сайте
5
Так себе идейка. Фредди Крюгер в старых фильмах и так играл на индивидуальных страхах многих жертв - бывшую наркоманку шприцами убил; пацана, который делал марионеток - превратил в марионетку; а девушку, которая ненавидела насекомых - превратил в букашку...