px

Джеймс МакЭвой получил травмы в битве с Пеннивайзом

18.08.2018 08:23
Джеймс МакЭвой получил травмы в битве с Пеннивайзом

Популярный актер пострадал на съемках сиквела "Оно"

Популярный голливудский актер Джеймс МакЭвой получил травмы на съемках второй части фильма ужасов "Оно". Эту информацию подтвердил сам пострадавший, опубликовав на своей странице в социальной сети I соответствующую фотографию.

На снимке МакЭвой запечатлен сидящим с компрессами на ногах. "В связи с повышенной обеспокоенностью общественности, вызванной публикациями нескольких интернет-сайтов, которые специализируются на сплетнях о знаменитостях, я хотел бы сообщить вам, что у меня все хорошо. Небольшое двойное растяжение бедра. Меры приняты вовремя, не беспокойтесь. Пеннивайз, не расслабляйся", - гласит подпись под снимком.

Напомним, что в фильме "Оно: Часть 2", который снимает режиссер Андрес Мускетти, также задействованы Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Софиа Лиллис, Билл Хадер, Финн Вульфхард, Джейден Либерер, Хавьер Ботет, Уайатт Олефф, Джек Грейзер и другие актеры.

Во второй части повзрослевшим участникам Клуба неудачников вновь предстоит столкнуться с древним злом, которое принимает облик танцующего клоуна, и с которым они уже вступали в схватку в детстве. Первая серия стала одним из самых кассовых кинопроектов, выпущенных в прокат с рейтингом R.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 августа 2018, 11:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 18 августа 2018, 11:31
Все зависит от выбранного ракурса!:)
Интересно как будут обстоять дела с монологами Пеннивайза, там то и дело, произносит такие фразы что вряд ли им захочется пускать в прокат.:) То он вообще под кроватью болтает с психбольными, то ещё что учудит, а этого даже ведь многие не видят. Некоторые моменты просто превращаются в фарс что пробивает на смех.))

Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:31
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2018, 11:24
Знаю, всякое может быть, но это уже как минимум тянет на рейтинг NC-17 а не на R.
Все зависит от выбранного ракурса!:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 августа 2018, 11:24
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 18 августа 2018, 11:23
Слышал, что в первом "Оно" в конце нам не показали одну интересную сцену, как там детишки резвиться стали:)) ...
Знаю, всякое может быть, но это уже как минимум тянет на рейтинг NC-17 а не на R.

Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:23
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2018, 11:16
В книге он продолжал поедать детей, а вот с повзрослевшими там он с ними только издевается скорее чем пытается ...
Слышал, что в первом "Оно" в конце нам не показали одну интересную сцену, как там детишки резвиться стали:)) Может в продолжении во флэшбэках покажут:)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 августа 2018, 11:16
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 18 августа 2018, 11:08
Надеюсь, Клоун съест кого-нибудь из повзрослевших детей, а то в противном случае не так интересно будет. В первом ...
В книге он продолжал поедать детей, а вот с повзрослевшими там он с ними только издевается скорее чем пытается убить, но поскольку первый фильм внёс небольшие вправки то возможно всякое.


Ovi (Критик), постов: 1007
18 августа 2018, 11:08
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 18 августа 2018, 10:57
Пеннивайз круши!!!
Надеюсь, Клоун съест кого-нибудь из повзрослевших детей, а то в противном случае не так интересно будет. В первом фильме пацанчика сразу убили и с самого начала чуствовалась опасность, во второй части что-то похожее надо проделать.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 августа 2018, 10:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Пеннивайз круши!!!

Mono (Критик), постов: 10972
18 августа 2018, 10:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 18 августа 2018, 10:23
Не волнуйся Мона, он ведь сказал что бы Пеннивайз не расслаблялся, будет пугать его своими кошмарами. :)
Крюгера на него нет!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
18 августа 2018, 10:23
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 18 августа 2018, 10:07
Ужас... Не могу на это смотреть.
Гадкий Пеннивайз! Врежте ему там кто-нибудь!!!(
Не волнуйся Мона, он ведь сказал что бы Пеннивайз не расслаблялся, будет пугать его своими кошмарами. :)

Mono (Критик), постов: 10972
18 августа 2018, 10:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, в его инстаграмме, оказывается, много интересных фоток собралось.
Например как отпечаток одного места на сидении со съёмок)) .... наверно отпечаток самого Джеймса.