px

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

25.08.2018 23:15
Аквамен разочаровал первых зрителей

Состоялись тестовые показы очередного фильма по комиксам DC

В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,

"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".

Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".

В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
Так я смотрю объективно, без предвзятости и толерантности. К тому же, мы же здесь в комментариях всегда своё мнение высказываем, как я думаю)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 августа 2018, 10:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
А мы типа не зрители? А, я понял! Мы не правильные зрители)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 августа 2018, 10:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
То есть финальный махач туфта?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 августа 2018, 10:14
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:12
Так может, если бы фильм и был полной чушью, они так и написали, а тут больше скорей прохладно и сдержанно. У пантеры ...
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И критики и зрители считают, что заслуживает, но вы то лучше знаете:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 9:55
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) ...
Так может, если бы фильм и был полной чушью, они так и написали, а тут больше скорей прохладно и сдержанно. У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 августа 2018, 10:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 9:55
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) ...
В них участвуют самые обычные люди, которых намеренно подбирают так, чтобы они ничего не знали о киноиндустрии в целом и фильме в частности, чтобы их мнение было максимально непредвзято.

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 августа 2018, 10:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не удивлен.

vasnemo (Зритель), постов: 369
26 августа 2018, 9:59
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
сдается мне, что DC позвало критиков фанатов Марвел))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
26 августа 2018, 9:55
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 26 августа 2018, 9:48
провалилась она)
Из-за раздутого бюджета.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 августа 2018, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
McMuffinn писал(а) 26 августа 2018, 5:04
НУ в целом говорят фильм хорош, но не супер. И сравнивают с первой фазой MCU по качеству. Думаю похода в кинотеатр ...
Когда говорят, что "хорош, но не супер", это всегда означает, что полная чушь:) Критики всегда смягчают краски:) На такие тесты всегда зовут фанатов, и если уж они не считают фильм супер, то про всех остальных и говорить нечего:)