px

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

25.08.2018 23:15
Аквамен разочаровал первых зрителей

Состоялись тестовые показы очередного фильма по комиксам DC

В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,

"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".

Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".

В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:30
В России ЧП собрала 19 миллионов долларов, в два раза больше Лиги:) Тоже, небось, негритянские дети сплошь были на ...
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:27
Ой, не надо преувеличивать:) Про Киборга из "Лиги" кто только не говорил, что он был плох:) Он тоже черный:) И ...
Не знаю, вот Киборг в лиге как раз и был хорош, только вот реализован в технической части он был слабо, он из всех и запомнился. И опять вы сворачиваете, фильмы разных категорий, там целая страна в Африке, тут один негр в команде, тут даже сравнить нечего. Сборы это не всегда показатель, при грамотной рекламной кампании и плохой фильм может прилично собрать, а уж критики, знаем мы цену их мнения

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
26 августа 2018, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что после всех эти провалов, масштабных перестановок в студии и даже продажи самой студии, воЕны DC все еще свято верят, что киновселенная DC жива и процветает:) А на фильмы Marvel ходят только чернокожие дети:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
26 августа 2018, 10:30
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:24
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно ...
В России ЧП собрала 19 миллионов долларов, в два раза больше Лиги:) Тоже, небось, негритянские дети сплошь были на сеансах:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73179
26 августа 2018, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:24
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно ...
Ой, не надо преувеличивать:) Про Киборга из "Лиги" кто только не говорил, что он был плох:) Он тоже черный:) И еще раз - сборы 1,3 миллиарда - это полное зрительское одобрение:) Вы в курсе, что эти деньги ЧП собрала не только в США?:) В Южной Корее тоже негры по три раза ходили?:)


Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 26 августа 2018, 10:21
Чушь, Всего 2 коммента и они нейтральны. Как же на этом сайте ненавидят DC. Среди сотен комментов выбрали только ...
Тут скорее к студии

AleX (Критик), постов: 8864
26 августа 2018, 10:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:20
Вот это меня всегда умиляет:) Я смотрю объективно, а сотни миллионов зрителей по всему миру и сотни критиков - не ...
Ну, точно. Мы не правильные зрители)))
И с каких это пор мнение миллионов стало для вас важным, вы всегда кичились своим независимым мнением)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 августа 2018, 10:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:20
Вот это меня всегда умиляет:) Я смотрю объективно, а сотни миллионов зрителей по всему миру и сотни критиков - не ...
Попробуйте сказать, что фильм плох в сценарной части, вас обвинят в рассизме, вам не понравились герои или абсолютно пустой и клишированный злодей, собранный из кусков и на коленке, вас обвинят в не понимании. Так можно охарактеризовать нынешний устрой в индустрии

maxi666 (Зритель), постов: 294