px

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

25.08.2018 23:15
Аквамен разочаровал первых зрителей

Состоялись тестовые показы очередного фильма по комиксам DC

В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,

"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".

Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".

В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
John23 (Критик), постов: 25832
26 августа 2018, 11:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 11:00
Жива - НЕТ, процветает - это даже уже не смешно:)
Фильмы снимают? - Снимают. Значит жива.

John23 (Критик), постов: 25832
26 августа 2018, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:39
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)
"может это уже ваши фантазии)" - Не, про это ему кто-то писал в комментариях:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018, 10:58
"киновселенная DC жива и процветает:)" - Жива - ДА, процветает - НЕТ.
Жива - НЕТ, процветает - это даже уже не смешно:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 августа 2018, 10:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:32
Самое смешное, что после всех эти провалов, масштабных перестановок в студии и даже продажи самой студии, воЕны ...
"киновселенная DC жива и процветает:)" - Жива - ДА, процветает - НЕТ.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2018, 10:58
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018, 10:52
"Как же на этом сайте ненавидят DC" - Не "ненавидят", а просто у админа политика такая.
То есть вы на полном серьезе сейчас переложили на меня вину за все проблемы DC?:)) Это ЛОЛ, конечно. Вместо того, чтобы признать, что WB просто угробили фантастическую собственность, во всем я виноват:))


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2018, 10:57
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 августа 2018, 10:50
"И критики и зрители считают" - А у кого противоположная точка зрения, те типа не зрители что ли?
ЭЭЭ, это где такое я сказал?:) Просто вы в явном меньшинстве по всем фронтам:) И пора это уже признать, а не рассказывать какие-то сказки про толерантность и негритянских детей:)

John23 (Критик), постов: 25832
26 августа 2018, 10:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
maxi666 писал(а) 26 августа 2018, 10:21
Чушь, Всего 2 коммента и они нейтральны. Как же на этом сайте ненавидят DC. Среди сотен комментов выбрали только ...
"Как же на этом сайте ненавидят DC" - Не "ненавидят", а просто у админа политика такая.

John23 (Критик), постов: 25832
26 августа 2018, 10:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 августа 2018, 10:14
"У пантеры чуть ли не лучшей рейтинг во всей серии, но фильм этого не заслуживает...":) Это вообще смешно:) И ...
"И критики и зрители считают" - А у кого противоположная точка зрения, те типа не зрители что ли?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2018, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:38
Не знаю, вот Киборг в лиге как раз и был хорош, только вот реализован в технической части он был слабо, он из всех ...
Плохой фильм НИКОГДА не может собрать столько:) Хватит уже этих иллюзий:) Плохой фильм может собрать сколько-то в одной стране, которой близка эта тема, но ЧП собрала во всех странах очень прилично:) А это страны с самой разной культурой и традициями:) Так что н тешьте себя всякими иллюзиями:) Будьте и правда объективным:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2018, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 26 августа 2018, 10:39
А вот о чернокожих на всех сеансах ваши слова, не знаю откуда взявшиеся, может это уже ваши фантазии)
Это сто раз повторявшиеся тут фантазии воЕнов DC:) Я просто цитирую:)