Меню сайта
На главную страницу

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

"Аквамен" разочаровал первых зрителей

В США состоялись тестовые показы фантастического фильма "Аквамен", основанного на комиксах DC, и первые его зрители оказались в целом разочарованы увиденным. Некоторые из высказываний по этому поводу приводит издание Comic Book,

"Как я слышал, он хороший (не отличный), и это все, на что мы можем рассчитывать в конце концов", - написал главный редактор Omega Underground Кристофер Маркус, уточнив чуть позже, что картина напоминает "Тор 2: Царство тьмы".

Кей Си Уолш из издания Geeks WorldWide также сравнил "Аквамена" с ранними фильмами по мотивам комиксов Marvel. "Аквамен" - это первая Фаза киновселенной Marvel с самого ее начала. Так что, если вам она нравится, вам может понравиться и это, если нет, то вы не получите большого удовольствия от просмотра "Аквамена", - написал он. На уточняющий вопрос одного из подписчиков: можно ли сравнить "Аквамена" с "Железным человеком", он ответил: "Нет, не настолько хорош".

В фильме снимались Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен, Грэм МакТавиш, Яхья Абдул-Марин II, Темуэра Моррисон, Майкл Бич и другие актеры. Постановщик Джеймс Ван. В широкий прокат фильма будет выпущен в декабре 2018 года.

Источник: ComicBook
25.08.2018 23:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Naver (Киноман), постов: 1080
26 августа 2018, 2:23
Аватарка пользователя Naver
Больше 3 лет на сайте
3
больше никому не показали что ли? Что так мало отзывов?)) Аааа, забыл, остальные ведь восторженные )

McMuffinn (Критик), постов: 5478
26 августа 2018, 1:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Всё закономерно!

intvindet (Киноакадемик), постов: 9570
26 августа 2018, 1:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2018, 23:40
Все понятно, не очень хорошие отзывы это отзывы воЕнов Марвел, как пить дать)))
И что вам понятно, где они пишут что это нехорошо, не надо подстраивать сказанное под собственные произвольные трактовки)

Kanaff (Зритель), постов: 2202
26 августа 2018, 0:41
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 9 лет на сайте
9
Если как первая фаза Железного человека, то было бы зачемательно

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
26 августа 2018, 0:15
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 4 лет на сайте
4
Это уже не смешно!

Godzilla1 (Критик), постов: 3674
25 августа 2018, 23:53
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 августа 2018, 23:47
Думаю, там полная катастрофа. По трейлеру разве не видно.
Трейлер я видел, из-за аквариума у меня аж чуть монитор не треснул. А вот что меня ещё беспокоит, они увидели что декабрь переполнен фильмами, да и им ещё нужно поработать. Так почему же им не просто взять да перенести. Хотя скорее всего уже поздно что-то предпринимать. И это не только у одной франшизы такие проблемы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
25 августа 2018, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 25 августа 2018, 23:40
Все понятно, не очень хорошие отзывы это отзывы воЕнов Марвел, как пить дать)))
Я бы даже сказал - негритянских детей:)Они же все все сплошь фанаты только Marvel:)Даже в Корее

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
25 августа 2018, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 25 августа 2018, 23:38
"I hear it`s good (not great)",- я бы скорее перевела "Я слышал это хорошо (но не здорово)", в смысле "не отлично". Но я не настолько хорошо знаю английский,чтобы спорить:)
Как скажете:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
25 августа 2018, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот все интересно: а на что они рассчитывают в такой плотной конкуренции?:) Вот реально же это противоречит здравому смыслу, это же не убой отправили

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 62797
25 августа 2018, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 25 августа 2018, 23:44
Всё как всегда. Кажется будет среднячёк.
Думаю, там полная катастрофа. По трейлеру разве не видно.