px

Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера "Хищника"

09.09.2018 17:58
Оливия Мунн потребовала персональных извинений от режисера Хищника

Актрису не устроили публичные объяснения Шейна Блэка

Исполнительница одной из ключевых ролей в фантастическом боевике "Хищник" Оливия Мунн заявила, что ее не устраивают публичные извинения режиссера Шейна Блэка за то, что он привлек к работе в картине своего друга, обвиненного в попытке совращения малолетней.

Как рассказала актриса в интервью изданию LA Times, ее устроит только персональное покаяние. "Я не принимаю извинения Шейна. Они были принесены не мне лично. Настоящие извинения должны быть персональными, а не публичными", - сказала она.

По словам Мунн, ее не волнует, сколько денег ей может принести "Хищник". "Пусть это будет даже 100 миллионов долларов, мое молчание нельзя купить", - добавила она. Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних.

"Какое бы объем влияния и известности не был бы в моем распоряжении, я не хочу делить их с таким вот, как он. Если Шейн готов к этому, это его дело. Но я достойна решать такие вопросы самостоятельно", - заявила она. Отметим, что в другом интервью Оливия Мунн пожаловалась, что после своих выступлений оказалась в изоляции, так как большинство актеров, участвовавших в проекте, не поддержало ее порыв.

Напомним, что студия Fox вырезала из прокатной версии картины сцены с участием актера, который ранее был обвинен в попытке совратить малолетнюю.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 135
SпартаK (Критик), постов: 5194
9 сентября 2018, 18:42
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
крыша совсем поехала.

Angelina (Критик), постов: 17852
9 сентября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 сентября 2018, 18:27
О боже, что это за клоун?)) Почему ее зовут в кино?)))
Больше не позовут:) Вдруг ещё найдёт на кого-то из съёмочной группы инфу. Зачем рисковать?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 сентября 2018, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое интересное что на съемочной площадке был ребенок и никто его не домогался, а тут ну такую кашу заварила

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 сентября 2018, 18:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Мне не важно, сколько я получу денег за фильм "Хищник"!
- Оливия, ты же уже получила свои деньги.
- Мне не важно, сколько я уже получила за этот фильм, меня не купишь!))))))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 18:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сначала хочет что бы сцену с её участием убрали, потом требует личных извинений режиссёра, потом потребует половину мужского состава убрать из фильма, потом заставит всю студию дать ей компенсацию за "моральный ущерб" и т. д. и т. п.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
9 сентября 2018, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 9 сентября 2018, 18:38
Скоро лайки будут домагательствами)
а сажать за репосты будут наглых мужиков?))

Текстолит (Критик), постов: 60566
9 сентября 2018, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 9 сентября 2018, 18:33
Оливия верни все мои лайки поставленных тебе в Инстаграм
Скоро лайки будут домагательствами)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
9 сентября 2018, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Актриса также подчеркнула, что не собирается делить свою славу с растлителем малолетних"
сложно вспомнить более глупое, наглое и неоправданное проявление чсв)) кто она вообще такая?)))
Не примечательная актрисулька губит продвижение студийного блокбастера. УЖОС))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
9 сентября 2018, 18:36
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 9 сентября 2018, 18:07
Надо сделать, как делал Джозеф Кукан в фильме "Из Парижа с любовью".
Жестоко.:)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
9 сентября 2018, 18:33
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Оливия верни все мои лайки поставленных тебе в Инстаграм