px

Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

11.09.2018 10:34
Бойд Холбрук погордился Оливией Мунн за разоблачение соблазнителя

Звезда фильма "Хищник" высказался по поводу скандала

Звезда фильма "Хищник" Бойд Холбрук прервал молчание и решил высказаться по поводу скандала с разоблачением соблазнителя малолетней в актерском составе картины. Слова актера приводит издание The Wrap.

"Хочу начать с извинений за то,что мое заявление прозвучало с таким опозданием. Я не отношусь легкомысленно к тому, что произошло, и хочу убедить всех в своей абсолютно искренности. Я уже говорил раньше, и я еще раз скажу: я горжусь Оливией и тем, как она справилась с трудной и тревожной ситуацией, и я благодарен, что студия Fox серьезно восприняла эту информацию и быстро приняла меры", - сказал актер.

Холбрук признался, что изначально он "не до конца понимал ситуацию". "Меньше всего я хочу, чтобы Оливия чувствовала себя брошенной или одинокой. Мы находимся в самом разгаре очень важной эпохи, и крайне необходимо, чтобы мы продолжали слушать друг друга", - добавил он.

Напомним, что Оливия Мунн обратила внимание руководства студии Fox, что в фильме "Хищник" снимался приятель режиссера Шейна Блэка, осужденный за сексуальные домогательства к несовершеннолетней. В связи с этим всего за месяц до премьеры было принято решение вырезать из прокатной версии все сцены с этим актером.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 130
Apophis_ (Зритель), постов: 301
11 сентября 2018, 13:22
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 12:35
капец хищника валят, уже рейтинг 53 на томатах...😒
поправочка- 52))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
11 сентября 2018, 13:12
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Я благодарен, что студия Fox серьёзно восприняла эту информацию и быстро приняла меры" Ох, а они как будут вам благодарны, за прокат.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 11 сентября 2018, 12:35
капец хищника валят, уже рейтинг 53 на томатах...😒
Я думаю Мун тут тоже причастна, никто не хочет хвалить проекты, которые запачкались в подобном...

пипец (Зритель), постов: 739
11 сентября 2018, 12:35
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 11 сентября 2018, 11:57
лучше б хоть пару постеров сделали нормальных. впервые вижу такое наплевательское отношение.. хоть для Дисков ...
капец хищника валят, уже рейтинг 53 на томатах...😒

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
User1 писал(а) 11 сентября 2018, 12:33
Эта курица еще и ту поехавшую теннисистку поддерживает, что недавно опозорилась.
И не будем грубить, к чему это!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 12:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
User1 писал(а) 11 сентября 2018, 12:33
Эта курица еще и ту поехавшую теннисистку поддерживает, что недавно опозорилась.
Ну как, сказал что нибудь против, женщине, афроамериканцев или другой рассказ, то все, сразу расист!;)

User1 (Новичок), постов: 13
11 сентября 2018, 12:33
Аватарка пользователя User1
Эта курица еще и ту поехавшую теннисистку поддерживает, что недавно опозорилась.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 сентября 2018, 12:19
Тот, кого нельзя называть по имени.
И кто это?;) я не догоняю...

Mono (Критик), постов: 10972
11 сентября 2018, 12:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 сентября 2018, 12:06
Это кто?;)
Тот, кого нельзя называть по имени.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 сентября 2018, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 11 сентября 2018, 11:42
А вот "Рэмбо 5" уже начали снимать, должно же быть хоть немного новостей не про Хищника. Ну и вскоре ожидаем ...
Это кто?;)