px

Сиквел "Фантастических тварей" получил рейтинг "гнилой"

09.11.2018 10:38
Сиквел Фантастических тварей получил рейтинг гнилой

Западные кинокритики остались недовольны продолжением

Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" получил весьма низкий рейтинг у западных кинокритиков. На момент написания данной заметки крупнейший агрегатор профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes зафиксировал его на уровне всего лишь 55 процентов, что этой оценочной системе означало "гнилой".

"Роулинг полностью отдалась максималистским тенденциям и так загромоздила историю, что вы потратите слишком много времени, пытаясь разобраться, кто, что и почему сделал", - считает рецензент издания New York Times Манола Даргис.

"Фильм представляет ослепительные примеры колдовства, но при этом умудряется полностью лишить зрителя ощущения магии", - заявляет автор Los Angeles Times Джастин Чанг.

В "Преступлениях Грин-де-Вальда" достаточно содержания на четырехсерийный мини-сериал, но то, что нам представили, вполне приемлемо", - считает Уильям Бибиани из издания The Wrap.

Большинство рецензентов указывают на перегруженность сюжета, но отмечают впечатляющие спецэффекты. В России фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет представлен зрителям 15 ноября 2018 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 393
Boss (Критик), постов: 11910
9 ноября 2018, 15:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 9 ноября 2018, 15:34
Кстати да ! Кубок огня на данный момент, лучшая часть Поттерианы.
у меня кубок и узник азкабана. два шедевра поттерианы.

Dardevil (Киноман), постов: 598
9 ноября 2018, 15:45
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2018, 15:43
Ну, мне в свое время больше Тайная комната понравилась. Ещё и Узник был хорош.
Согласен ! ) Спорить не буду.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2018, 15:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 9 ноября 2018, 15:40
Вы не поняли ! )Я имел ввиду, что Кубок Огня самая удачная часть, как по сюжету, так и по звуковому сопровождению.
Ну, мне в свое время больше Тайная комната понравилась. Ещё и Узник был хорош.

Dardevil (Киноман), постов: 598
9 ноября 2018, 15:42
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 15:39
Ну так тот же дракон чего стоит)) Или Гиппогриф. А Йетсу вообще плевать на все это)) Подает это все без какого либо ...
Ну, что тут сказать ! )Возможно в этом вы правы.

Dardevil (Киноман), постов: 598
9 ноября 2018, 15:40
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2018, 15:36
На данный момент

Что это значит вообще? Не надо нам продолжений ГП.
Вы не поняли ! )Я имел ввиду, что Кубок Огня самая удачная часть, как по сюжету, так и по звуковому сопровождению.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2018, 15:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 15:38
2 часовой для самой толстой книги))
2 ч 18 мин:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2018, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dardevil писал(а) 9 ноября 2018, 15:37
С точки зрения вы правы ! )Но с другой стороны, Орден Феникса не плохая часть.
Ну так тот же дракон чего стоит)) Или Гиппогриф. А Йетсу вообще плевать на все это)) Подает это все без какого либо азарта

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 ноября 2018, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 9 ноября 2018, 15:34
Но-но, Феникс был норм.
2 часовой для самой толстой книги))

Dardevil (Киноман), постов: 598
9 ноября 2018, 15:37
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 15:36
Он убил само понятие эпика во франшизе
С точки зрения вы правы ! )Но с другой стороны, Орден Феникса не плохая часть.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2018, 15:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 9 ноября 2018, 15:34
Кстати да ! Кубок огня на данный момент, лучшая часть Поттерианы.
На данный момент

Что это значит вообще? Не надо нам продолжений ГП.