"Веном" сокрушил в прокате "Трансформеров" и "Сумерки"

02.12.2018 20:40
Веном сокрушил в прокате Трансформеров и Сумерки

Фильм студии Sony Pictures продолжает подниматься в рейтинге

Экранизация комиксов "Веном" продолжает свое восхождение в рейтинге самых кассовых фильмов. На прошедших выходных сборы картины достигли 844 миллионов долларов, что обеспечило ей 70-е место в общем зачете. "Веном" смог оттеснить такие блокбастеры, как "Трансформеры 2: Месть падших" и "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", вышедшие в 2009 и 2012 годах, соответственно.

А лидером в американском прокате по итогам уик-энда остался анимационный фильм студии Walt DIsney "Ральф против интернета", финишировавший с результатом 25,7 миллиона долларов. После 10 дней проката на счету мультфильма 206 миллионов долларов.

Вторым оказался еще один мультфильм под названием "Гринч", собравший в Северной Америке еще 17,7 миллиона долларов. Его совокупные сборы достигли 268 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мировые сборы фильма "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" превысили 500 миллионов долларов. В американском прокате второй приквел "поттерианы" занял четвертое место с результатом 11,2 миллиона долларов.



Всего комментариев: 98
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32051
3 декабря 2018, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первые 35 минут тягомотина, а потом ничет ак пошел фильм, правда кострубато, но для такого типа фильма самый раз

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 декабря 2018, 19:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 3 декабря 2018, 19:32
Ну, насчёт Муравья я бы поспорил. Но мне он понравился не меньше Пантеры и Рагнарёка.
Он больше похож на сидабовский сериал, чем серьезный полнометражный фильм

Regolas (Критик), постов: 10866
3 декабря 2018, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 3 декабря 2018, 19:28
Но при этом куда смотрительней Муравья 2 и Пантеры
Ну, насчёт Муравья я бы поспорил. Но мне он понравился не меньше Пантеры и Рагнарёка.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
3 декабря 2018, 19:28
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 3 декабря 2018, 16:45
На мой взгляд, Веном даже хуже Отряда и Фонаря.. (
Но при этом куда смотрительней Муравья 2 и Пантеры

JENIK (Критик), постов: 7250
3 декабря 2018, 16:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
На мой взгляд, Веном даже хуже Отряда и Фонаря.. (


drakula (Критик), постов: 31434
3 декабря 2018, 14:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 3 декабря 2018, 13:44
Лучше бы полнометражные аниме смотрели, чем халтурный Веном.
А ты молодец, тролить научился.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
3 декабря 2018, 14:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 3 декабря 2018, 14:20
Все эти фильмы и я люблю, особенно Финчера, ВК, Тарантино и Пиратов. Все они есть в моей коллекции. Кроме фильмов ...
Правильно сказали ! )

Soundwave (Киноман), постов: 2010
3 декабря 2018, 14:20
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 14:12
Терминатор 1,2, чужой, чужие, хищник, титаник, фильмы Скорсезе, Тарантино, трилогия вк, даллаский клуб покупателей, ...
Все эти фильмы и я люблю, особенно Финчера, ВК, Тарантино и Пиратов. Все они есть в моей коллекции. Кроме фильмов про Бонда и Борна, не люблю шпионские фильмы, кроме четвертой Миссии. Но это мне не мешает наслаждаться Веномом и другими легкими фильмами.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
3 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 14:14
Так что со вкусом в меня все хорошо)
Нуу , насчет Терминатора 1 и 2 , у меня спорный вопрос. Без обид. А так , вкус у вас неплохой как я погляжу.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2645
3 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 3 декабря 2018, 14:12
Терминатор 1,2, чужой, чужие, хищник, титаник, фильмы Скорсезе, Тарантино, трилогия вк, даллаский клуб покупателей, ...
Неплохо ! )