Названа новая дата премьеры трейлера фильма "Мстители 4"

05.12.2018 11:50
Названа новая дата премьеры трейлера фильма Мстители 4
Студия Marvel пока не сделала официального заявления по этому поводу
Премьера первого трейлера фильма "Мстители 4", которая, по слухам, должна была состояться в среду, 5 декабря 2018 года, может быть перенесена. Как сообщает издание Comic Book со ссылкой на свои источники информации, релиз ролика может состояться в пятницу.
Перенос премьеры подтвердил на своей странице в Twitter главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. "Я слышал от своих информаторов, что ролик должен был выйти на прошлой неделе, потом говорили, что в среду. Теперь утверждают, что дата опять изменена", - написал он.
По последним данным поклонники киновесленной Marvel смогут увидеть трейлер в пятницу, 7 декабря 2018. Представители студии Marvel воздерживаются от заявлений по этому поводу, несмотря на разочарование части поклонников. Напомним, что трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности", вышедшего в прокат в мае 2018 года, уже был представлен зрителям в это время.
Третья часть "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории кино, собрав в мировом прокате более двух миллиардов долларов, и установив целую серию абсолютных рекордов не только в Северной Америке, но и за ее пределами.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 102
Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
5 декабря 2018 в 11:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2018 в 11:51
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)
Не хватило мне!:( Где можно купить?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 78907
5 декабря 2018 в 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Фух, у воЕнов DC будет время, чтобы прочитать новые методички:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды