px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана
10.12.2018 11:15
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:16
Пока вроде не за что:)
Эндрю в эту темму просто не зайдёт. Она через пару часов тихо уедет с главной, а вместо неё ...
Ты на взводе, прям. Тема с двумя "м" пишешь)

Rupitirk (Новичок), постов: 38
10 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше 6 лет на сайте
6
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей ...
Не выйдет, траффик сайта упадет, а значит рекламодатели платить станут меньше... ну это ж очевидно. Как кто-то время от времени предлагает на сайте, просто игнорить темы DC и высказывания Andrew, но увы никто этого не делает.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:13
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня ...
Пока вроде не за что:)
Эндрю в эту темму просто не зайдёт. Она через пару часов тихо уедет с главной, а вместо неё придёт другая. Вот и всё.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:13
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня ...
Такое же мирное, как мечта сменить админа)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:12
Любая фотография будет предоставлена.
Можно даже тему специальную на форуме создать. )
Да не примет Andrew никакое пари:) Я на заре своего появления помню периодически предлагала на что-то простое спорить, когда он меня ещё не игнорировал демонстративно:) отказывался:)
Вот с Джеником забиться на то, что он не будет ни в какой форме произносить слова "воЕн", "Марвел" и "ДиСи" наверное реально:)


xyzknows (Критик), постов: 2446
10 декабря 2018, 14:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:11
Да он и там проиграет:)
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня сегодня...
Но предложение же мирное, согласитесь.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2018, 14:13
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:08
Не, Дженик с год назад появился, если не меньше. До этого такой оголтелый фанат MS был всего один:)
Да ну нет, мне кажется не один)

xyzknows (Критик), постов: 2446
10 декабря 2018, 14:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:11
Готова стать секундантом при условии даты на заднем плане, где вы с волосами:)
Более того, я готова принять участие ...
Любая фотография будет предоставлена.
Можно даже тему специальную на форуме создать. )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:09
В случае проигрыша, Andrew предлагается аналогичная модель поведения, указанная в условиях к пари, на весь период ...
Да он и там проиграет:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2018, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей ...
Готова стать секундантом при условии даты на заднем плане, где вы с волосами:)
Более того, я готова принять участие в пари и в случае выигрыша Andrew написать хвалебную рецензию на любой из фильмов Марвел, включая "Пантеру" и второго "Тора":)
Или же разгромную на любой из фильмов DC, начиная с ЧиС. На выбор админа.