Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

10.12.2018 11:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 214
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8599
10 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:16
Пока вроде не за что:)
Эндрю в эту темму просто не зайдёт. Она через пару часов тихо уедет с главной, а вместо неё придёт другая. Вот и всё.
Ты на взводе, прям. Тема с двумя "м" пишешь)

Rupitirk (), постов: 38
10 декабря 2018, 14:18
Аватарка пользователя Rupitirk
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей скромной персоне, что я, впрочем, стараюсь делать крайне осторожно и осмотрительно.

По ...
Не выйдет, траффик сайта упадет, а значит рекламодатели платить станут меньше... ну это ж очевидно. Как кто-то время от времени предлагает на сайте, просто игнорить темы DC и высказывания Andrew, но увы никто этого не делает.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11415
10 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:13
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня сегодня...
Но предложение же мирное, согласитесь.
Пока вроде не за что:)
Эндрю в эту темму просто не зайдёт. Она через пару часов тихо уедет с главной, а вместо неё придёт другая. Вот и всё.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8599
10 декабря 2018, 14:16
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:13
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня сегодня...
Но предложение же мирное, согласитесь.
Такое же мирное, как мечта сменить админа)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11415
10 декабря 2018, 14:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:12
Любая фотография будет предоставлена.
Можно даже тему специальную на форуме создать. )
Да не примет Andrew никакое пари:) Я на заре своего появления помню периодически предлагала на что-то простое спорить, когда он меня ещё не игнорировал демонстративно:) отказывался:)
Вот с Джеником забиться на то, что он не будет ни в какой форме произносить слова "воЕн", "Марвел" и "ДиСи" наверное реально:)

xyzknows (Критик), постов: 1578
10 декабря 2018, 14:13
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:11
Да он и там проиграет:)
Ну это уже на его совести будет и свидетельствовать об умении держаться данного слова...
Чувствую, забанят меня сегодня...
Но предложение же мирное, согласитесь.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 848
10 декабря 2018, 14:13
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:08
Не, Дженик с год назад появился, если не меньше. До этого такой оголтелый фанат MS был всего один:)
Да ну нет, мне кажется не один)

xyzknows (Критик), постов: 1578
10 декабря 2018, 14:12
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2018, 14:11
Готова стать секундантом при условии даты на заднем плане, где вы с волосами:)
Более того, я готова принять участие в пари и в случае выигрыша Andrew написать хвалебную рецензию на любой из фильмов ...
Любая фотография будет предоставлена.
Можно даже тему специальную на форуме создать. )

Кэтти-бри (Критик), постов: 11415
10 декабря 2018, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:09
В случае проигрыша, Andrew предлагается аналогичная модель поведения, указанная в условиях к пари, на весь период мирового проката Мстителей 4.
Да он и там проиграет:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11415
10 декабря 2018, 14:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 10 декабря 2018, 14:07
...Продолжение:
Всем прочим не возбраняется и далее язвить, дерзить и спорить в прежнем ключе, в том числе и моей скромной персоне, что я, впрочем, стараюсь делать крайне осторожно и осмотрительно.

По ...
Готова стать секундантом при условии даты на заднем плане, где вы с волосами:)
Более того, я готова принять участие в пари и в случае выигрыша Andrew написать хвалебную рецензию на любой из фильмов Марвел, включая "Пантеру" и второго "Тора":)
Или же разгромную на любой из фильмов DC, начиная с ЧиС. На выбор админа.