px

Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт "Аквамена"

10.12.2018 11:15
Джеймс Ван поблагодарил китайцев за старт Аквамена

Экранизация комиксов DC установила новый рекорд

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван обратился со словами благодарности к китайским зрителям, которые обеспечили его проекту столь внушительный старт. "Спасибо, Китай, за впечатляющий "сарафан", - написал постановщик на своей официальной странице в Twitter сопроводив свой комментарий символом сложенных в молитве рук.

Отметим, что "Авамен" собрал к исходу первых выходных 93,6 миллиона долларов, что стало рекордом для экранизаций комиксов DC и студии Warner Bros. вообще. Стоит однако отметить, что по числу копий "Аквамен" значительно превосходил своих предшественников. Так у фильма "Лига справедливости", вышедшего в 2017 году, было почти на 10 тысяч экранов меньше.

К сожалению, ранний выпуск "Аквамена" в Китае привел и к вполне прогнозируемым заранее последствиям - появлению в Сети большого числа пиратских копий ленты различного качества. Наличие китайских субтитров не оставляет сомнений в источнике.

В домашнем прокате "Аквамен" стартует 21 декабря 2019 года. Ранние прогнозы сулили фильму от 65 до 80 миллионов долларов, то есть картина имеет все шансы стартовать на родине с худшим, чем в Китае, результатом. В России фильм выйдет в прокат 13 декабря 2019 года.

Источник новости: Twitter Джеймса Вана


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 214
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 12:24
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 10 декабря 2018, 12:22
А я уже с работы отпросился на 3 часа)) с утра в четверг гляну
Ррррррррррр!!!)))

Naver (Киноман), постов: 1138
10 декабря 2018, 12:22
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 12:15
Бесит то что посмотреть я его смогу лишь в пятницу но никак не в четверг!))
А я уже с работы отпросился на 3 часа)) с утра в четверг гляну

Mateas (Критик), постов: 9920
10 декабря 2018, 12:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2018, 11:40
"Аквамен" изначально получил на 10 тысяч экранов больше, так как конкурентов китайских нет в прокате:) В ноябре, ...
Ещё раз, если бы фильм был не интересен, будь у него сколько угодно экранов, он бы кассу не собирал. Вот выходит Мэри Поппинс, мне она никак не интересна, будь у нее хоть миллион экранов и не будь конкурентов - я все равно на нее не пойду, так как мне оно не надо.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 12:17
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2018, 12:14
Особенно не стоит, если очень дорого зрение) Такого качества пиратки я не видел уже 8 лет. Ждите все выхода лицензии, ...
Они 3D версию что ли списали?)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2018, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 10 декабря 2018, 12:14
Особенно не стоит, если очень дорого зрение) Такого качества пиратки я не видел уже 8 лет. Ждите все выхода лицензии, ...
Андрей пишет, что есть в "Приличном качестве". но я даже в плохом не нашел - то, что есть вообще не назвать "КАЧЕСТВОМ")


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 12:15
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Naver писал(а) 10 декабря 2018, 12:00
Терпите, всего лишь несколько дней же))
Бесит то что посмотреть я его смогу лишь в пятницу но никак не в четверг!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 декабря 2018, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 10 декабря 2018, 12:05
Ну уж ладно вам,не перебарщивайте,то что практически сразу будет доступна экранка прекрасно знали все.Тут наоборот ...
Особенно не стоит, если очень дорого зрение) Такого качества пиратки я не видел уже 8 лет. Ждите все выхода лицензии, если не хотите идти в кино)

dzh1o (Зритель), постов: 225
10 декабря 2018, 12:13
Аватарка пользователя dzh1o
Naver писал(а) 10 декабря 2018, 11:36
Да все видно давно)) всем понятно что если бы Аквамен собрал меньше БпС или Тора, новость не заставила бы себя ждать)
Так новость была же, там говорилось Аквамен собрал меньше Тора))) на 1 млн меньше)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
10 декабря 2018, 12:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 10 декабря 2018, 12:02
Класс, настолько марвел купил тут все что даже не стесняются намекать на просмотр в пиратском качестве, как же ...
Ну уж ладно вам,не перебарщивайте,то что практически сразу будет доступна экранка прекрасно знали все.Тут наоборот пытаются друг друга сдерживать от такого необдуманного шага как просмотр этой записи))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 декабря 2018, 12:02
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Класс, настолько марвел купил тут все что даже не стесняются намекать на просмотр в пиратском качестве, как же все прогнило