Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Джеймс Ван не уверен насчет сиквела "Аквамена".

Режиссер фильма "Аквамен" Джеймс Ван не уверен, что он будет снимать продолжение, и в ближайшие годы хотел бы вернуться к производству малобюджетных проектов. Об этом постановщик рассказал в беседе с корреспондентами издания Comic Book.

"У меня есть такая особенность - привязываться к людям, с которыми я работаю. Это в том числе было причиной, почему я вернулся к "Астралу", например. Но сейчас странный момент в моей жизни, потому что я в первый раз в своей карьере не знаю, что я хочу делать дальше. Я чувствую, что Аквамен позволил мне реализовать все замыслы на годы вперед. Я хотел сделать еще один боевик после "Форсажа 7", я хотел сделать фильм, в котором будет представлен целый мир, и я хотел снять фильм о супергероях, все это реализовалось в "Аквамене". И сейчас я, скорее, хотел бы отступить назад и заняться проектом значительно меньшего масштаба, возможно, мой следующий фильм будет именно таким", - прокомментировал он.

Отметим, что мнение западных кинокритиков по поводу "Аквамена" разделилось почти поровну. Что касается сборов в домашнем прокате, то он может собрать в премьерные выходные от 65 до 80 миллионов долларов, но в любом случае это будет один из самых слабых стартов среди экранизаций комиксов DC.

Источник: Comic Book
22.12.2018 23:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 115
CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
23 декабря 2018, 1:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dzh1o писал(а) 23 декабря 2018, 1:05
За хорошие фильмы люди голосуют денюшками. Кое кто так утверждал:)
Да уж. Противоречить самому себе никому не стоит ...

dzh1o (Зритель), постов: 225
23 декабря 2018, 1:05
Аватарка пользователя dzh1o
Andrew писал(а) 22 декабря 2018, 23:48
"Хоббит" тоже собрал кассу, это не делает его хорошим ни разу:)
За хорошие фильмы люди голосуют денюшками. Кое кто так утверждал:)

DarkNet (Киноман), постов: 181
23 декабря 2018, 1:00
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 2 лет на сайте
2
Хорошо что у Алиты глаза большие,сразу просекла что в декабре ловить нечего.А Ван молодец,пусть снимает что захочет,талантливый дядька.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18076
23 декабря 2018, 0:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:56
И не один же Марвел едим мы, надо и запивать, водицей)
и в баньке париться...с Мерой))

xen04158602 (Критик), постов: 11554
23 декабря 2018, 0:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2018, 0:54
Так скучно) Не одним же Марвелом едины)
И не один же Марвел едим мы, надо и запивать, водицей)

McMuffinn (Критик), постов: 5473
23 декабря 2018, 0:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:52
Академик должен быть неподкупным, незаангажированным)))
Это всё сказки.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12200
23 декабря 2018, 0:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:52
Академик должен быть неподкупным, незаангажированным)))
А откуда вам знать каким академику следует быть? К чему все эти упреки по поводу ранга от здешних "критиков"??

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18076
23 декабря 2018, 0:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2018, 0:52
Академик должен быть неподкупным, незаангажированным)))
Так скучно) Не одним же Марвелом едины)

xen04158602 (Критик), постов: 11554
23 декабря 2018, 0:52
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2018, 0:50
Рад за "Аквамена". Да, фильм с хромающим сценарием, далекий от физики, но красота, ляпота и сказочная романтика подкупили меня.)
Академик должен быть неподкупным, незаангажированным)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18076
23 декабря 2018, 0:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад за "Аквамена". Да, фильм с хромающим сценарием, далекий от физики, но красота, ляпота и сказочная романтика подкупили меня.)