px
Всего комментариев: 172
JENIK (Критик), постов: 6988
26 февраля 2019, 10:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Томаты, я в вас верил! Ожидал этого :)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 февраля 2019, 10:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну многие распрощаются с франшизой КВМ после выхода Эндгейма,просто не стоило давать людям "лишнего повода")) Вообще Марвелу стоило после Черной Пантеры и особенно после Войны Бесконечности который собрал 2 млрда "поменьше болтать" и быть как Марк Уолберг, человек который не делится своим мнением, потому что истинная демократия заключается в молчании как раз и просто профессионально относиться к своей работе, ибо это уже не просто франшиза "для фанатов", о них уже знают во всем мире, что даже киноакадемики начали признавать их труд и тут бац Бри Ларсон говорит "слишком много белых журналистов мужчин, я хочу давать интервью расоменьшинствам" вот что это такое?) Никто заранее не хейтил Капитан Марвел, критики всегда относились положительно к Марвелу, по какой причине делать такое?) Они представляют нового персонажа который заменит того же Кэпа и станет ведущим героем франшизы- ЗАЧЕМ ИЗ НИОТКУДА ВЫЗВАТЬ хейт у общества?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
26 февраля 2019, 10:35
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 26 февраля 2019, 10:21
Поклонники Марвел поступают по другому - вечно твердят про чёрные дни, радуясь при этом неудачам других компаний; ...
То есть воЕны DC не радуются неудачам Марвел?:) Точнее тому, что они считают неудачами:) Ну-ну, это прям видно по их поведению:)

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
26 февраля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
Вы что серьезно? Сравнивать мобильную игру, полученную вместо ПК игры с фильмом?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 февраля 2019, 10:23
"Higher. Further. Faster." - один из самых нелепых слоганов за долгое время, что когда либо присваивались кинопустышкам ...
"океан зовет", наверное, лучше)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2019, 10:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
тут, скорее, нужен пример с Метро и Эпик-стором. суть не поменялась, а неадекваты устроили нездоровый движ.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 февраля 2019, 10:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Higher. Further. Faster." - один из самых нелепых слоганов за долгое время, что когда либо присваивались кинопустышкам Marvel. :)
А еще тетка крупным планом - первый женский супергерой и все дела.. :) "Тьфукнуть" хочется прям, но я сдержусь. :)

John23 (Критик), постов: 25910
26 февраля 2019, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2019, 10:12
Что бы там воЕны DC не говорили, но по этим акциям хорошо видно, кто настоящий фанатик:) Поклонникам Марвел даже ...
Поклонники Марвел поступают по другому - вечно твердят про чёрные дни, радуясь при этом неудачам других компаний; ну а если кому-то не нравится что-то в фильмах КВМ, то на тех автоматически вешают ярлык "воЕн DC".

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2019, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 26 февраля 2019, 10:16
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали ...
Диабло Иммортал - это совсем другая история. Её фанаты восприняли как предательство: почти 5 лет ждут продолжения игры, все игры на ПК, а им со сцены: "У вас что, нет телефонов?"

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
26 февраля 2019, 10:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Почему не отражает?
На последнем близконе была представлена мобильная Диабло 3, рейтинги ожиданий около 0. Заминусовали все ролики в Ютубе. Компания Близзард перезагрузка даже). Надеюсь фильм о капитане окажется ничего, хотя первые отзывы намекают что это не лучший фильм по вселенной Марвел.