Всего комментариев: 171
catЭ (Новичок), постов: 19
27 февраля 2019, 13:35
Аватарка пользователя catЭ
Maxxx писал(а) 27 февраля 2019, 13:28
куда на лечение скидывать?!
Нет уж пусть помучается)))

Soundwave (Киноман), постов: 2012
27 февраля 2019, 13:33
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 27 февраля 2019, 13:20
Как и по всем остальным параметрам:)
По каким параметрам?)

catЭ (Новичок), постов: 19
27 февраля 2019, 13:32
Аватарка пользователя catЭ
Ну премия прям та ещё, заходи кто хочет и голосуй сколько хочет, ни какой регистрации, зашёл прям с телефона пока ехал домой с работы и пару раз проголосовал)))

Soundwave (Киноман), постов: 2012
27 февраля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 27 февраля 2019, 12:51
Угу. А если из "Пантеры" убрать Ваканду или из "Аквамена" - воду, то получится то же самое:)
Но они там ...
Аквамен из той же оперы.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21736
27 февраля 2019, 13:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 27 февраля 2019, 11:16
Очень рад за Лемони Сникета, чем дальше, тем сериал интереснее
Намного, намного лучше фильма с Джимом Кэрри
Это точно)


catЭ (Новичок), постов: 19
27 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя catЭ
Maiki писал(а) 27 февраля 2019, 11:47
Вот постоянно удивляете, весело с вами
???? Он вас ещё удивляет??? Это же сам Капитан Очевидность!!! Какой ещё удивляет)))

Maxxx (Критик), постов: 5171
27 февраля 2019, 13:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 11:06
В общем Марвел доминирует по всем фронтам! А великЕй Алкомен на шестом месте со своими мутными спецэффектами, ...
куда на лечение скидывать?!

Andrew (Главный редактор), постов: 69025
27 февраля 2019, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 27 февраля 2019, 13:16
Нет, ВБ по всем параметрам выше, Аквамен по содержанию кинокомикс начала 2000ых
Как и по всем остальным параметрам:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8498
27 февраля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 27 февраля 2019, 12:18
Аква ровня ВБ???)) Это контрольный:)))
Нет, ВБ по всем параметрам выше, Аквамен по содержанию кинокомикс начала 2000ых

Зэпп (Критик), постов: 38946
27 февраля 2019, 13:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 27 февраля 2019, 12:21
вот вы классически оправдали мою теорию, смотрите на яркую обложку, а не на содержание, причем я не только о сценарии ...
Ну, понимаю. не у всех достаточно гибкое мышление и широкие взгляды.
Увидел яркую обложку - дальше уже больше ничего не видит. в мозгу шаблон срабатывает. Проще все списать в фантики, чем изучать вопрос, экспериментировать, сравнивать...
Как роботы, блин. Хотя, это обычно люди "где-то за 50" такие зашоренные) а активный любознательный человек к любому виду искусства будет приобщаться. это естественно для живого ума.