px

"Мстители 3" и "Черная пантера" доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

27.02.2019 10:59
Мстители 3 и Черная пантера доминируют в номинациях Kids` Choice Awards

Nickelodeon представил список претендентов на свою награду

Компания Nickelodeon представила список претендентов на награду Kids` Choice Awards. Лидером по числу номинаций стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности", упоминавшаяся в 10 категориях. На втором месте оказалась "Черная пантера" с пятью номинациями. В главных номинациях также оказались следующие кандидаты.

"Самый популярный фильм"

1. "Мстители 3: Война бесконечности"

2. "Черная пантера"

3. "Мэри Поппинс возвращается"

4. "Будка поцелуев"

5. "Всем парням, которых я любила раньше"

6. "Аквамен"

"Самый популярный актер"

1. Чэдвик Боузман

2. Крис Эванс

3. Крис Хемсворт

4. Дуэйн Джонсон

5. Джейсон Момоа

6. Ной Сентинео

"Самая популярная актриса"

1. Эмили Блант

2. Джои Кинг

3. Люпита Нионго

4. Рианна

5. Скарлетт Йоханссон

6. Зои Солдана

"Самый популярный супергерой"

1. Т`Чалла

2. Стив Роджерс

3. Тони Старк

4. Наташа Романофф

5. Тор

6. Артур Карри

"Самый популярный драматический сериал"

1. "Лемони Сникет: 33 несчастья"

2. "Леденящие душу приключения Сабрины"

3. "Флэш"

4. "Ривердэйл"

5. "Очень странные дела"

6. "Ходячие мертвецы"

Победители будут названы на торжественной церемонии вручения наград, которая состоится 23 марта 2019 года.

Источник новости: Kids` Choice Awards


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
27 февраля 2019, 11:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кошмар. дети смотрят болтливых мертвецов?

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 февраля 2019, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 11:17
А я не говорил, что уже взяли. По номинациям Аква на шестом..
Што....

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 февраля 2019, 11:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 11:06
В общем Марвел доминирует по всем фронтам! А великЕй Алкомен на шестом месте со своими мутными спецэффектами, ...
кавоооооо

JENIK (Критик), постов: 6988
27 февраля 2019, 11:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 27 февраля 2019, 11:11
Это список номинаций, ещё никто ничего не взял вэтой премии.
А я не говорил, что уже взяли. По номинациям Аква на шестом..

Текстолит (Критик), постов: 60585
27 февраля 2019, 11:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за Лемони Сникета, чем дальше, тем сериал интереснее
Намного, намного лучше фильма с Джимом Кэрри


Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 февраля 2019, 11:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 11:06
В общем Марвел доминирует по всем фронтам! А великЕй Алкомен на шестом месте со своими мутными спецэффектами, ...
Это список номинаций, ещё никто ничего не взял вэтой премии.

dzh1o (Зритель), постов: 225
27 февраля 2019, 11:10
Аватарка пользователя dzh1o
JENIK писал(а) 27 февраля 2019, 11:06
В общем Марвел доминирует по всем фронтам! А великЕй Алкомен на шестом месте со своими мутными спецэффектами, ...
А "Алкомен"лидирует по разжиганию определенной точки некоторых людей

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Тотальное доминирование Marvel на всех премиях:) Чем ответят воЕны:) ? Новым ударом по рейтингам:)?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
27 февраля 2019, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 27 февраля 2019, 11:05
А где же Роберт дауни младший и железный человек в категориях популярный актёр и герой соответственно?
А с какой стати он там должен быть каждый год?:) Он был и неоднократно:)

JENIK (Критик), постов: 6988
27 февраля 2019, 11:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В общем Марвел доминирует по всем фронтам! А великЕй Алкомен на шестом месте со своими мутными спецэффектами, которые никто высоко не оценил. :)