px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Richard (Киноман), постов: 1518
2 мая 2010, 0:41
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:31
Я говорю, что объективно он не заслуживает это место.
Объективно оцениваются научные работы в университетах. Там есть четкие критерии для анализа работы. В кинематографе, как и в любом другом виде искусства, объективности нет как таковой. Каждое мнение по поводу того или иного фильма очень субъективно. Если брать во внимание то, с какой скрупулезностью снят фильм "аватар" (до малейших деталей, все продумано), то объективно, по параметрам "оформление, содержание, смысл" он вполне заслуживает первого места в рейтинге.

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя Millenium
nikopodolis писал(а) 2 мая 2010, 0:32
Mi ponyali tvou poziciu, mojet prekratim bespoleznie prerikniya, ya dumau kajdii ostanetsya prisvoem mnenii...
Сейчас попробую.)

Искандра (Критик), постов: 2308
2 мая 2010, 0:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:28
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и ...
Просто странно,что в мире большинству людей фильм понравился,он был оценен премиями(ну или номинациями),он донес смысл до миллионов...
А вы говорите с объективной точки зрения - фильм тупой...Вот как раз и получается,что это не объективно...Неужели миллионы(а то и миллиарды) людей так глупы и не увидели "тупость" фильма!

Ваше мнение само собой останется при вас,но не думаю,что оно объективное))

Текстолит (Критик), постов: 60532
2 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:31
Я говорю, что объективно не заслуживает это место.
Как раз он объективно занимает это место....я вот этот фильм ждал очень долго....и он меня не разочеровал....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
2 мая 2010, 0:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:28
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и ...
Mi ponyali tvou poziciu, mojet prekratim bespoleznie prerikniya, ya dumau kajdii ostanetsya prisvoem mnenii...


Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:31
Аватарка пользователя Millenium
Я говорю, что объективно он не заслуживает это место.

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:31
Аватарка пользователя Millenium
HUNTERX писал(а) 2 мая 2010, 0:29
Но он первый ....тем самым ты плеёшь на мнения миллионов людей
Я говорю, что объективно не заслуживает это место.

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя Millenium
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и указывал на множество недостатков начиная от никакой игры актёров и кончая одним из самых тупых смыслов, и объективно говоря я прав, он не заслуживает быть первым фильмом рейтинга. А то что вы говорите, что мне плевать на чужие мнения, то я просто называю вещи своими словами, как оно и есть, а если бы мне действительно было бы плевать на мнение всех окружающих, то я бы всё еще был бы здесь, убеждая вас в обратном?

Текстолит (Критик), постов: 60532
2 мая 2010, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:28
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и ...
Но он первый ....тем самым ты плеёшь на мнения миллионов людей

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:28
Аватарка пользователя Millenium
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 0:10
Я не утверждала,что это плохо...
Просто вы заходите в тему "Автара" и пытаетесь доказать людям,что их мнение ...
Ну, что я могу сделать если с объективной точки зрения фильм действительно плохой, я уже говорил вам про это и указывал на множество недостатков начиная от никакой игры актёров и кончая одним из самых тупых смыслов, и объективно говоря я прав, он не заслуживает быть первым фильмом рейтинга. А то что вы говорите, что мне плевать на чужие мнения, то я просто называю вещи своими словами, как оно и есть, а если бы мне действительно было бы плевать на мнение всех окружающих, то я бы всё еще был бы здесь, убеждая вас в обратном.