Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Безумный ШляпникДинопулБеллатрисаАсока с мечомT-800 #819УоттоХарли Квинн
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.

25.04.2010 21:37


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 358
HUNTERX (Критик), постов: 47863
1 мая 2010, 21:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 1 мая 2010, 21:15
Вам ещё не надоело злословить в сторону Аватара.
Просто многих бесит, что фильм снискал такую гигантскую славу по всему миру....

AleX (Критик), постов: 5225
1 мая 2010, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 20:25
Чего и стоило ожидать,продолжение бессмысленного фильма, не удивлюсь, что продолжение будет ещё более тупым, чем первая часть, придумать каких-то подводных жуков, чтобы срубить побольше денег, есть великая ...
Вам ещё не надоело злословить в сторону Аватара.

HUNTERX (Критик), постов: 47863
1 мая 2010, 21:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 20:25
Чего и стоило ожидать,продолжение бессмысленного фильма, не удивлюсь, что продолжение будет ещё более тупым, чем первая часть, придумать каких-то подводных жуков, чтобы срубить побольше денег, есть великая ...
Ты лучше на Шрека не иди...вот уж где срубания бабла идёт....

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 20:25
Аватарка пользователя Millenium
Чего и стоило ожидать,продолжение бессмысленного фильма, не удивлюсь, что продолжение будет ещё более тупым, чем первая часть, придумать каких-то подводных жуков, чтобы срубить побольше денег, есть великая оригинальность. На вторую часть не пойду уже из принципа.

HUNTERX (Критик), постов: 47863
28 апреля 2010, 2:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так же думали когда вышел Терминатор 2-Судный день - Считали режиссёр будет сидеть на кресле и нажимать кнопочку смена плана, а в итоге всё усложнилось многократно....

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
27 апреля 2010, 19:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Просто Джеймс хочет чтоб трилогия была связанной одними героями ,так у нее будет целостность это залог успеха .
Так как людям они полюбились .
Он не хочет чтоб произошло тоже самое, что произошло с ТЕРМИНАТОР да придет спаситель (((.

Он както сказал , я невижу будующего ТЕРМИНАТОРА без Шварценеггера .
Он неотемлемая часть этого фильма , и это звено нельзя рвать .
Ато будет то же самое что и случилось с фильмом ТЕРМИНАТОР да придет спаситель ( полный провал ) .

Хипач (Зритель), постов: 176
27 апреля 2010, 17:36
Аватарка пользователя Хипач
Больше 11 лет на сайте
11
Блин, только в середине 2011 начнёт снимать!!! Где взять столько терпения чтобы дождаться второй части?!

томчик (Зритель), постов: 187
26 апреля 2010, 21:31
Аватарка пользователя томчик
мдаа.......
Ну ладненько посмотрим...

томчик (Зритель), постов: 187
26 апреля 2010, 21:01
Аватарка пользователя томчик
CSM-101 писал(а) 26 апреля 2010, 19:29
Как сказал Кэмирон ,он воткнет туда всех главных героев .Даже героиню Сигурни , несмотря на то что ее там убили.
Я честно говоря думала, что Джейка не будет. (вы не подумайте он мне нравится) Просто как бы его история закончилась. Пора бы задействовать новую историю с новыми лицами)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
26 апреля 2010, 19:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
томчик писал(а) 26 апреля 2010, 16:44
хмммм люди разъясните, как я поняла по этой статейке, в Аватаре2 будет Джейк Салли?
Как сказал Кэмирон ,он воткнет туда всех главных героев .Даже героиню Сигурни , несмотря на то что ее там убили.