px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну спасибо, ...хоть...отчасти....солидарен ..))))

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот если ты встанешь перед вратами Бога и он отправит тебя в этот мир в образе выхухоля.....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 апреля 2010, 2:33
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Posle tvoei smerti tvoe telo uje tebe neprenadlejit))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 2:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет абсолютно никакой разницы для души, после её смерти...кремируют тело или похоронят.....)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 апреля 2010, 2:32
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 2:31
Я тоже так хочу...Не хочется в землю..Хотя мне наверное будет уже все равно!
Nu a mne bi v kosmos...))


Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2010, 2:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 26 апреля 2010, 2:28
Privet vsem eshe raz, snova vechnie temi?))
Привет....видимо для некоторых они будут посмертными....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 2:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 2:28
Я поняла!)) В "Бога" похожего на человека я не могу поверить,а вот в некую силу верю1))
Вот и умничка!)))))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже так хочу...Не хочется в землю..Хотя мне наверное будет уже все равно!

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2010, 2:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый смотрит на то что ему нужно.....

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 2:25
Верю в Высшее Сознание, которое существует везде и которое
всё и создало....хоть на молекулярном уровне, ...
Я поняла!)) В "Бога" похожего на человека я не могу поверить,а вот в некую силу верю1))