px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Millenium
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 23:14
Согласен...что ни чего в Белом доме не меняется...но это был призыв....причём открытый, незамысловатый, чтоб каждый ...
Если даже американцы и увидят этот призыв , то он скорее заставит их думать , что буш был плохим, а обама мол счас вырулит и спасёт их всех.

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 23:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:16
Вам не удавалось нигде читать фразу "Самый страшный фильм для домашнего просмотра"? Это тот рекламный слоган ...
А поняла...Я "промотала" на компьютере этот "самый страшный фильм"..
Ничего особенного не увидела!

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 мая 2010, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:16
Вам не удавалось нигде читать фразу "Самый страшный фильм для домашнего просмотра"? Это тот рекламный слоган ...
Дело не в слогане, а в полноте....что она даёт тебе и как ты этим пользуешься....

AleX (Критик), постов: 8899
1 мая 2010, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:10
Увидел, мне кажется, что даже ребенок понял бы это. Зачем вообще нужно было её приводить я итак видел очень много ...
И где логика. Раз она такая же как при Буше то критика всё равно к месту.
Опять ни чем необоснованая доё..ка.Не надоело вам?

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 23:16
Аватарка пользователя Millenium
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 23:07
А вы не будете так добры в кратце рассказать в чем смысл!! Название знакомое))
Вам не удавалось нигде читать фразу "Самый страшный фильм для домашнего просмотра"? Это тот рекламный слоган благодаря которому фильм и заробатал свои деньги. И еще не припоминаете флаер с замужней парой лежащей в кровати, на синем фоне, и сверху красными буквами написано паранормальное явление, а внизу тот самый слоган.


Текстолит (Критик), постов: 60566
1 мая 2010, 23:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:10
Увидел, мне кажется, что даже ребенок понял бы это. Зачем вообще нужно было её приводить я итак видел очень много ...
Согласен...что ни чего в Белом доме не меняется...но это был призыв....причём открытый, незамысловатый, чтоб каждый человек это понял.....и спрашивается в чём тупость....наоборот это кино возвращает в ту реальность, где мы все живём.....не зависимо от расы, возраста, вероисповедания и т.д.

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 23:10
Аватарка пользователя Millenium
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 23:00
Значит вы не увидели паралель между "Аватаром" и политикой Джорджа Буша-мл....Очевидно для вас политика мало, ...
Увидел, мне кажется, что даже ребенок понял бы это. Зачем вообще нужно было её приводить я итак видел очень много док. фильмов на эту тему, так открыто критиковать ушедшую власть любят все, лучше бы критиковал нынешнюю, которая ничем не лучше Буша.

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 23:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:05
паранормальное явление-самое тупое что я когда-либо видел в жизни, даже аватар со своим детсадовским смыслом, ...
А вы не будете так добры в кратце рассказать в чем смысл!! Название знакомое))

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 23:05
Аватарка пользователя Millenium
паранормальное явление-самое тупое что я когда-либо видел в жизни, даже аватар со своим детсадовским смыслом, я считаю выше этого фильма, я никогда не пойму человека который скажет мне, что паранормальное явление хороший фильм.

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 23:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна! Тупее не придумаешь!)