Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.

25.04.2010 21:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 358
HUNTERX (Критик), постов: 46774
2 мая 2010, 0:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 2 мая 2010, 0:12
Добавлю еще и то, что у каждого из тех, кому фильм понравился, есть уверенное и самое что ни на есть собственное мнение :)
Точно говоришь....Ричард.....

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 0:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 2 мая 2010, 0:12
Добавлю еще и то, что у каждого из тех, кому фильм понравился, есть уверенное и самое что ни на есть собственное мнение :)
Согласна!)) Всегда одна и таже фраза всплывает: На вкус и цвет...Так зачем писать негатив?!)))

AleX (Критик), постов: 5113
2 мая 2010, 0:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:07
Я не презираю чужие мнение, я презираю фильм, и с каких это пор уверенность в себе и в своем мнении плохо?
Ну точно, с вами совсем всё плохо.Раз начали юлить и противоречить.

Richard (Киноман), постов: 1519
2 мая 2010, 0:12
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 0:10
Я не утверждала,что это плохо...
Просто вы заходите в тему "Автара" и пытаетесь доказать людям,что их мнение о фильме сложилось не правильно,что они ничего не понимают,что фильм тупой...
Разве ...
Добавлю еще и то, что у каждого из тех, кому фильм понравился, есть уверенное и самое что ни на есть собственное мнение :)

HUNTERX (Критик), постов: 46774
2 мая 2010, 0:11
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 0:10
Я не утверждала,что это плохо...
Просто вы заходите в тему "Автара" и пытаетесь доказать людям,что их мнение о фильме сложилось не правильно,что они ничего не понимают,что фильм тупой...
Разве ...
100000000000000000000000000000 000000000000000000000000000000 000000000000000%

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:11
Аватарка пользователя Millenium
AleX писал(а) 2 мая 2010, 0:05
А я не спрашивал разрешени в прямом смысле-это оборот речи.Я утверждаю ,что с вами всё плохо.
Плохо потому что ваше мнение отличается от моего?

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 0:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 2 мая 2010, 0:07
Я не презираю чужие мнение, я презираю фильм, и с каких это пор уверенность в себе и в своем мнении плохо?
Я не утверждала,что это плохо...
Просто вы заходите в тему "Автара" и пытаетесь доказать людям,что их мнение о фильме сложилось не правильно,что они ничего не понимают,что фильм тупой...
Разве это не доказывает,что вам плевать на чужое мнение?)

Millenium (Зритель), постов: 78
2 мая 2010, 0:07
Аватарка пользователя Millenium
Искандра писал(а) 2 мая 2010, 0:02
Ну можно иметь свое мнение не "презирая" мнения других...Почему ваше мнение единственно верное?
Я не презираю чужие мнение, я презираю фильм, и с каких это пор уверенность в себе и в своем мнении плохо?

AleX (Критик), постов: 5113
2 мая 2010, 0:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:57
Не разрешаю, тем более ненависть-не то слово, скорее презрение смешаное с моей увереностью в своем мнении.
А я не спрашивал разрешени в прямом смысле-это оборот речи.Я утверждаю ,что с вами всё плохо.

Искандра (Критик), постов: 2311
2 мая 2010, 0:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 23:57
Не разрешаю, тем более ненависть-не то слово, скорее презрение смешаное с моей увереностью в своем мнении.
Ну можно иметь свое мнение не "презирая" мнения других...Почему ваше мнение единственно верное?