Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.

25.04.2010 21:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 358
томчик (Зритель), постов: 187
26 апреля 2010, 16:44
Аватарка пользователя томчик
хмммм люди разъясните, как я поняла по этой статейке, в Аватаре2 будет Джейк Салли?

Khazik (Зритель), постов: 83
26 апреля 2010, 11:44
Аватарка пользователя Khazik
Больше 10 лет на сайте
10
здорово)))
будем ждать и жуков, и морское дно)))

Word69 (Зритель), постов: 87
26 апреля 2010, 11:13
Аватарка пользователя Word69
Больше 10 лет на сайте
10
Жмёшь под чьей-нибудь цитатой кнопку "Ответить" и всё!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
26 апреля 2010, 10:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теория отрицания ....хм... ну что ж каждый остётся при соём)))))

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
26 апреля 2010, 10:25
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Не согласен с вами, но оспаривать ваше субъективное мнение, конечно, не собираюсь. Просто скажу, что "Звездный десант" - признанная классика фантастики (оригинальный фильм) и в нем нет абсолютно ничего детского и несерьезного. Надо уметь смотреть фантастику и видеть в ней не только жуков и то, как с ними сражаются.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
26 апреля 2010, 9:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гниёт в земле не сам человек, а то, что осталось от его физического воплощения.....И если вдуматься, то кто даст ответ
на один вопрос: В чём смысл прибывания на Земле? Не уж то
для того, что бы просто родиться и умереть?....Всё, что создано вокруг : животный мир, растительный, моря, океаны, красота природы, в которой нет ничего непродуманного......Всё это
результат огромной работы ТОГО, кого мы называем по-разному, но смысл от названия особенно и не важен, а важно лишь одно---
человек должен понять и сознать свою роль в этой продуманной последовательности,где нет ничего лишнего , где даже отводится место сомнениям, ибо сомнения --- являются одной из основных кретериев к познанию и изучению всего того, что находится за гранью непознанного)))))))))

Искандра (Критик), постов: 2311
26 апреля 2010, 3:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я тоже пойду!) Завтра диплом сдавать на проверку!)))
Спокойно ночи,Ричард и Guest!))) :)

Искандра (Критик), постов: 2311
26 апреля 2010, 3:03
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 26 апреля 2010, 2:59
Obeshau, chto postaraus`)) Togda vsem spoki noki i chto b strashnie sni pro kremirovanie ne snilis`))
Не будут!)) Спокойной ночи!))

Искандра (Критик), постов: 2311
26 апреля 2010, 3:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Свободной лошадью!!)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
26 апреля 2010, 2:59
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Obeshau, chto postaraus`)) Togda vsem spoki noki i chto b strashnie sni pro kremirovanie ne snilis`))