Меню сайта
На главную страницу

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.

25.04.2010 21:37


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 358
HUNTERX (Критик), постов: 46856
1 мая 2010, 23:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 22:42
В отличии от аватара шрек не претендует на звание фильма с глубоким смыслом, и в минуте шрека куда больше оригинальности чем во всем аватаре. А аватар меня бесит потому что он действительно один из самых ...
Значит вы не увидели паралель между "Аватаром" и политикой Джорджа Буша-мл....Очевидно для вас политика мало, что значит....

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 22:58
Аватарка пользователя Millenium
Они при еще хотят снимать вторую часть(паранормальное явление)

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 22:57
Аватарка пользователя Millenium
А Бивис и Батхед- к месту? Что это вообще такое? А паранормальное явление очень походит на аватар, фильм не имеющий ни малейшего смысла собирает огромную кассу, благодаря рекламе.(при бюджете в 15000$ он собрал если не ошибаюсь 200 млн.)

Искандра (Критик), постов: 2311
1 мая 2010, 22:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 22:45
Очень во многих,взять хотя бы недавно вышедший остров проклятых Скорцезе.
Ну согласитесь,что для многих "Аватар" стал любимым фильмом,в котром они увидели что-то свое,тот же смысл и душу...А в "Острове" нет...Но это не значит,что вы не правы или они... Просто каждому свое!

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Millenium
Тупой еще очень подходит к паранормальному явлению,)

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 22:45
Аватарка пользователя Millenium
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 22:43
А в каком по вашему мнению есть душа и смысл?)
Очень во многих,взять хотя бы недавно вышедший остров проклятых Скорцезе.

Искандра (Критик), постов: 2311
1 мая 2010, 22:43
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Millenium писал(а) 1 мая 2010, 22:42
В отличии от аватара шрек не претендует на звание фильма с глубоким смыслом, и в минуте шрека куда больше оригинальности чем во всем аватаре. А аватар меня бесит потому что он действительно один из самых ...
А в каком по вашему мнению есть душа и смысл?)

Millenium (Зритель), постов: 78
1 мая 2010, 22:42
Аватарка пользователя Millenium
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 21:03
Ты лучше на Шрека не иди...вот уж где срубания бабла идёт....
В отличии от аватара шрек не претендует на звание фильма с глубоким смыслом, и в минуте шрека куда больше оригинальности чем во всем аватаре. А аватар меня бесит потому что он действительно один из самых тупых фильмов которых я когда-либо смотрел, но при этом все хором заявляют,что в нем есть смысл и душа, хотя на самом деле в нем нет ни того ни другого.

Искандра (Критик), постов: 2311
1 мая 2010, 21:28
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А какие "шедевры" вам нравятся????

HUNTERX (Критик), постов: 46856
1 мая 2010, 21:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажи Наташа, а что в нём тупого?