px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
Текстолит (Критик), постов: 60542
26 апреля 2010, 2:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 2:44
Я лишь могу ответить почему .....а откуда ...ответить могу, но не здесь.....))))Не все поймут....да и не всем это ...
Спокойной ночи....

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:47
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 2:44
Я лишь могу ответить почему .....а откуда ...ответить могу, но не здесь.....))))Не все поймут....да и не всем это ...
Спокойной ночи!)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 апреля 2010, 2:46
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 26 апреля 2010, 2:44
Я лишь могу ответить почему .....а откуда ...ответить могу, но не здесь.....))))Не все поймут....да и не всем это ...
Tbeb toje spokoinoi nochi, blin zavtra je ponedel`nik, chto to nehochitsya truditsya...

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 апреля 2010, 2:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 2:42
Уж лучше лошадь!
Почему?Чем же тебе не нравиться выхухоль?))))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 26 апреля 2010, 2:43
tochno tochno, nado seichas zapatentovat` , potom prodam etot scenarii Kameronu i slava mne i den`gi...)
Вот единоличник!!! А со мной поделиться!))


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 апреля 2010, 2:45
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eh dolgaya istoriya, prosto klaviatura takaya, bez nashego dobrogo russkogo alfavita))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 апреля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я лишь могу ответить почему .....а откуда ...ответить могу, но не здесь.....))))Не все поймут....да и не всем это надо)))))
Да и время позднее, а мне завтра не " арбайтен".....т.е. на работу...Приятно было пообщаться....Всем спокойной ночи))))

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:44
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На 97?)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
26 апреля 2010, 2:43
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 26 апреля 2010, 2:40
Прямо сценарий для фильма!)))
tochno tochno, nado seichas zapatentovat` , potom prodam etot scenarii Kameronu i slava mne i den`gi...)

Искандра (Критик), постов: 2308
26 апреля 2010, 2:42
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2010, 2:40
А вот нравиться это животное....
Уж лучше лошадь!