px

В сиквеле "Аватара" На'ави сразятся с жуками

25.04.2010 21:37

Жителям Пандоры предстоит отразить еще одно вторжение инопланетян

В сиквеле фильма "Аватар" основное действие будет, и в самом деле, происходить в океанах Пандоры, но главными противниками коренных жителей планеты и примкнувшего к ним Джейка Салли будут уже не люди, вернувшиеся с подмогой, а некая раса разумных жуков.

Об этом сообщает ресурс MarketSaw со ссылкой на свои источники в компании Weta, занимавшейся спецэффектами для "Аватара" и готовящейся к работе над сиквелом.

Естественно, никакого официального подтверждения этой информации пока нет, предполагается, что Джеймс Кэмерон займется сиквелом не раньше середины 2011 года.

Напомним, ранее сам режиссер говорил, что хотел бы погрузиться на пандорианское морское дно в продолжении фильма.



Всего комментариев: 358
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:56
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 25 апреля 2010, 22:52
Интересно, а жуки будут земно-водными или водяными!?
Esli vodnie to opasnost` Na`vi negrozit i mne kajetsya oni budut iz drugogo mira...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:49
Ну это понятно...вряд ли он взял обычного таракана и наделил его способностью говорить! :)
Не что подобное было так же в фантостическом фильме ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ, там они по болшей части были похожи на обычных ( помнишь ? ).
Вот я об этом то и намекал .
Но Джеймс не такой, он оригенален и в этом весь ХИП ХОП ).

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
gorlic писал(а) 25 апреля 2010, 22:53
Напомнил сюжет фильма Звездный десант, там тоже жуки умные были))
Но они не умели разговаривать...Да кстати не такие уж они и умные были!)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:54
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A ludi vzyat` revansh nezahotyat? Tam je takoe bogatstvo na Pandore...

gorlic (Новичок), постов: 37
25 апреля 2010, 22:53
Аватарка пользователя gorlic
Больше 14 лет на сайте
14
Напомнил сюжет фильма Звездный десант, там тоже жуки умные были))


A L I E N (Киноман), постов: 808
25 апреля 2010, 22:52
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно, а жуки будут земно-водными или водяными!?

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 22:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:50
Ya toje tak dumau, nadeus` budet kakaya nibud` izumenka i fil`m budet nepohoj na drugie...
Да,а тараканы ил жуки будут "обоятельными"!!!)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:51
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:50
А может немного симпатичными все же? :)
Simpatichnie tarakani?))) Eto budet chto-to)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
25 апреля 2010, 22:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
nikopodolis писал(а) 25 апреля 2010, 22:48
Nadeus` oni budut visokimi, strashnimi i nepohoji na domashnih tarakanov))
В этом можешь быть уверен ) тебе понравятся .

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
25 апреля 2010, 22:50
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 25 апреля 2010, 22:47
Это как то наверное странно было..Хотя думаю,что Кэмерон не сделает плохой фильм)))
Ya toje tak dumau, nadeus` budet kakaya nibud` izumenka i fil`m budet nepohoj na drugie...