px

Премьера тизер-трейлера фильма "Джокер"

03.04.2019 17:17
Премьера тизер-трейлера фильма Джокер

Режиссер Тодд Филлипс представил первый ролик экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет тизер-трейлер фильма "Джокер", который снял по мотивам комиксов DC режиссер Тодд Филлипс. Картина входила в десятку самых ожидаемых кинопроектов 2019 года по версии компании Fandango. В отличие от других экранизаций, "Джокер" является малобюджетной постановкой, стоимость которой оценивается всего в 50 миллионов долларов.

Филлипс намерен предложить зрителям свою версию происхождения одного из самых известных злодеев DC. Ожидается, что в центре сюжета окажется не слишком удачливый комедиант Артур Флек, который в силу неких драматических обстоятельств был вынужден ступить на скользкий криминальный путь и в итоге превратиться в грозу Готэма и главного противника его стража - Бэтмена.

В картине снимались Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп, Джош Пэйс, Дуглас Ходж, Бретт Каллен и другие актеры. В случае успеха первого фильма, создатели, вероятнее всего, займутся производством продолжения, в котором могут появиться и иные знакомые любителям комиксов персонажи.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 147
sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:42
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:40
Вы, на вполне безобидную шутку вы отвечаете очень грубо, или издевательски двусмысленно и высокомерно...
Грубо? Хех. И хотя это было далеко от настоящей грубости, считайте как хотите. Имею право так ответить тому, кто отвечает за меня. Даже в шутку.

sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя sksv46
Mateas писал(а) 3 апреля 2019, 18:39
Ну, мне не на столько интересно;)
Ну, тогда и нечего интересоваться :-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:37
Кто-то влезает и отвечает за меня - это кто тут хам?
Вы, на вполне безобидную шутку вы отвечаете очень грубо, или издевательски двусмысленно и высокомерно...

sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:40
Аватарка пользователя sksv46
HuntGod писал(а) 3 апреля 2019, 18:38
Так это же правда)
Наш SKS)))
Правда или нет, но отвечать мне. Так что просьба свои пять копеек вставлять в другом месте.

Mateas (Критик), постов: 9920
3 апреля 2019, 18:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:35
Догадайся, еже ли арифметикой владеешь :-)
Ну, мне не на столько интересно;)


sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:39
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:36
Слишком поздно...
Выше нос :-) Не все потеряно :-) Уверен, у вас не самый тяжелый случай :-)
P.S. Надеюсь :-)

Текстолит (Критик), постов: 60553
3 апреля 2019, 18:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:37
Кто-то влезает и отвечает за меня - это кто тут хам?
Так это же правда)
Наш SKS)))

sksv46 (Новичок), постов: 18
3 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя sksv46
Stefano писал(а) 3 апреля 2019, 18:36
Зачем хамите?
Кто-то влезает и отвечает за меня - это кто тут хам?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 18:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 3 апреля 2019, 18:30
Это тот, что "Джон Уик: Пара белых бимов"?)
Он самый!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 апреля 2019, 18:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv46 писал(а) 3 апреля 2019, 18:35
Говори за себя. А я буду за себя - без твоего участия и тебе подобных.
Зачем хамите?