px

Режиссеров "Мстителей 4" разочаровал кассовый успех фильма

05.05.2019 09:58
Режиссеров Мстителей 4 разочаровал кассовый успех фильма

Братья Руссо посетовали, что колоссальные сборы затмили все остальное

Невероятный кассовый успех фильма "Мстители 4: Финал" стал в какой-то степени разочарованием для его создателей братьев Руссо, так как обсуждения рекордов постепенно затмили все остальные достоинства их работы. Такое признание постановщики сделали в разговоре с корреспондентами издания Cinemablend.

"Признаюсь вам честно. Я почти разочарован, что фильм выступил настолько хорошо, потому что его кассовые достижения буквально доминируют в обсуждениях, а это не самая интересная часть истории", - сказал Энтони Руссо.

"Речь всегда идет о динамике таких фильмов на рынке. Каков его результат? Он побило рекорд? Она опередил предыдущий? Это, безусловно, очень важно для развития кино. И конечно, мы надеялись, что фильм побьет международный рекорд. Кроме этого нужно надеяться, чтобы он превзошел и достижения на внутреннем рынке, которые были зафиксированы "Войной бесконечности" в прошлом году. В противном случае для некоторых людей это будет выглядит как провал. В действительности же, это настоящее безумие, что на фильм изначально оказывается такое давление", - добавил Джо Руссо.

Несмотря на все опасения режиссеров, фильм "Мстители 4: Финал" продолжает устанавливать новые кассовые рекорды как в американском, так и международном прокатах. Его сборы превысили два миллиарда долларов.

Источник новости: Cinemablend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 97
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 10:44
++) Собраться у своих компов и выпить онлайн...
Что предпочитаешь? Я самогона наверну! ))

Joana (Киноман), постов: 1429
5 мая 2019, 10:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Любой творческий человек, всегда будет не доволен, если даже продаст миллион. И это будет правильно "Тот, кто доволен жизни, ничего не стремиться".
По себе знаю, что это такое. Можно еще сказать так, "Когда все хорошо, жди не приятности". Ибо последующие будут требовать много, а ты можешь и не справится.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 10:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 5 мая 2019, 10:41
Надо потом собраться и обмыть это дело! )
++) Собраться у своих компов и выпить онлайн...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 5 мая 2019, 10:39
Нечего волноваться.. М4 обойдет М3, Аватара, и станет абсолютным чемпионом. Зв не сокрушит, но мы не расстроимся)
Надо потом собраться и обмыть это дело! )

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 10:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нечего волноваться.. М4 обойдет М3, Аватара, и станет абсолютным чемпионом. Зв не сокрушит, но мы не расстроимся)


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
5 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 5 мая 2019, 10:32
Господа, выяснять отношения - в личку
Доброе утро, brune! Прошу прощения за наезды, просто за человека заступился. Не по делу на него набросились.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
5 мая 2019, 10:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 5 мая 2019, 10:22
[Текст комментария удален модератором]
Уже нападаем на личности ,.ало???

JENIK (Критик), постов: 6988
5 мая 2019, 10:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 5 мая 2019, 10:30
Как раз таки сборы - это самое и занимательное в этом фильме)
Даа, ".. Общий сбор" - это было мощь! :)

Boss (Критик), постов: 11910
5 мая 2019, 10:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 мая 2019, 10:32
Господа, выяснять отношения - в личку
это версус киноньюз. Пошумим!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
5 мая 2019, 10:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Господа, выяснять отношения - в личку