px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change
16.05.2019 10:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
piter (Киноман), постов: 3116
16 мая 2019, 11:23
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Boss писал(а) 16 мая 2019, 11:15
что? они наделали глупую отсебятину. Фанатам она не зашла. Они не в праве потребовать такое? Понятно, что они ничего ...
Они эту отсебятину уже какой год порют, меня вообще удивляет что кто то чего то другого ожидал от финального сезона.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 11:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 11:21
Не всем же фанатам она не зашла, или сейчас модно следовать мнению меньшинства?!;)
взгляни на рейтинги этого сезона и пойми, что как раз большинства. Мне самому этот сезон душу разбил, ждал великий финал.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 11:15
что? они наделали глупую отсебятину. Фанатам она не зашла. Они не в праве потребовать такое? Понятно, что они ничего ...
Не всем же фанатам она не зашла, или сейчас модно следовать мнению меньшинства?!;)

piter (Киноман), постов: 3116
16 мая 2019, 11:18
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
TearsInRain писал(а) 16 мая 2019, 10:51
До сих пор понять не могу, почему у ИП на всех киносайтах рейтинг выше, чем у великих "Во все тяжкие" и "Клан ...
Ну на тех же Томатах средние оценки у многих сезонов "Breaking Bad" и "Клана Сопрано" выше чем у лучших сезонов "Игры престолов", а вообще это всё вкусовщина, какой нибудь "Топ 250" точно не является показателем того что "Побег из Шоушенка" лучший фильм на Земле, это просто киноманский компромис, не более того, ну вышло так что "Престолы" оказались мейнстримовее среди зрителей, ну и пусть.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 11:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 11:08
Уж обломитесь. Люди проделали огромную работу. Уважайте чужой труд!
что? они наделали глупую отсебятину. Фанатам она не зашла. Они не в праве потребовать такое? Понятно, что они ничего не изменят, но все же.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 мая 2019, 11:08
Уж обломитесь. Люди проделали огромную работу. Уважайте чужой труд!
Вот вот!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TearsInRain писал(а) 16 мая 2019, 11:04
Что за балабольство...
Балуюсь иногда!;) не думал обидеть!;)

Decode_ (Зритель), постов: 348
16 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Сезон конечно слит но на него потрачены огромные усилия, придётся смириться с тем что есть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уж обломитесь. Люди проделали огромную работу. Уважайте чужой труд!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
16 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Andrew
TearsInRain писал(а) 16 мая 2019, 10:51
До сих пор понять не могу, почему у ИП на всех киносайтах рейтинг выше, чем у великих "Во все тяжкие" и "Клан ...
А чего тут понимать:) Этот сериал на куда более широкую аудиторию рассчитан.