Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.

23.05.2019 19:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 150
Rimdar (Зритель), постов: 1662
24 мая 2019, 0:56
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
qwaga писал(а) 23 мая 2019, 23:50
Мне лично музыкальное сопровождение очень понравилось.....
Сам ролик ни о чём,что часто бывает с хорошими фильмами.....Нам показали 2.30 сек от минимум 2-х часового фильма....
Хуже дженезиса точно ...
нравятся необработанные vst семплы аля Voxos и Boesendorfer Piano в треках? Это жестоко...

Andrew (Главный редактор), постов: 59473
23 мая 2019, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
qwaga писал(а) 23 мая 2019, 23:50
Мне лично музыкальное сопровождение очень понравилось.....
Сам ролик ни о чём,что часто бывает с хорошими фильмами.....Нам показали 2.30 сек от минимум 2-х часового фильма....
Хуже дженезиса точно ...
Да придет спаситель - чушь несусветная:)

qwaga (Зритель), постов: 293
23 мая 2019, 23:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 9 лет на сайте
9
Мне лично музыкальное сопровождение очень понравилось.....
Сам ролик ни о чём,что часто бывает с хорошими фильмами.....Нам показали 2.30 сек от минимум 2-х часового фильма....
Хуже дженезиса точно не будет....
P.S
Да придёт спаситель добротный фильм к стате

Stepanman92 (Критик), постов: 595
23 мая 2019, 23:34
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Эмммм, да пофиг, мне нравится)))

George (Киноакадемик), постов: 5154
23 мая 2019, 23:32
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 23 мая 2019, 22:14
По факту Кэм во 2 - х чужих сделал Рипли сильной, особенно это бросается в концовке, а в 1 части это были только зачатки того образа, кем она стала впоследствии...)
В любом случае это не его детище. К тому же Кэмерон превратил космический триллер в боевик, поэтому там все боевитые.

Jurik (Критик), постов: 1178
23 мая 2019, 23:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AndrewFX писал(а) 23 мая 2019, 23:05
это не терминатор, а феминатор какой-то)
Копрофатор.

AndrewFX (), постов: 31
23 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 2 лет на сайте
2
это не терминатор, а феминатор какой-то)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17461
23 мая 2019, 23:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 мая 2019, 22:41
А первые две части терминатора к чему относятся?))
Вот первые две это и есть франшиза)

Industrial (Зритель), постов: 777
23 мая 2019, 22:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Момент, когда открывается дверь хижины, и там стоит Шварценеггер - Шнуров Я терминатор!)

HuntGod (Критик), постов: 44136
23 мая 2019, 22:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 мая 2019, 22:23
Никакой франшизы нет давно, ты о чем ?)))
А первые две части терминатора к чему относятся?))