Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.

23.05.2019 19:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 150
пипец (Зритель), постов: 693
23 мая 2019, 22:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 23 мая 2019, 22:17
Скорее всего я пойду на этот фильм только из-за доброй памяти к Арни и Кэмерону, но крышку гроба франшизе Терминатор по-ходу можно смело закрывать.
однозначно, может тоже и схожу, отдам дань

пипец (Зритель), постов: 693
23 мая 2019, 22:20
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
psy писал(а) 23 мая 2019, 22:14
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с падением самолета, но из-за бюджета не получилось... и вот т6, и эта сцена
да все, это последний гвоздь в крышку гроба франшизы

dmakc86 (Зритель), постов: 143
23 мая 2019, 22:17
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 6 лет на сайте
6
пипец писал(а) 23 мая 2019, 22:06
он как Т-X и Т-3000 ... кароч намешали всё вкучу
Скорее всего я пойду на этот фильм только из-за доброй памяти к Арни и Кэмерону, но крышку гроба франшизе Терминатор по-ходу можно смело закрывать.

psy (Зритель), постов: 68
23 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя psy
Больше 9 лет на сайте
9
Такое ощущение будто ремейк Т3. Терминатор похож на ТХ, еще помнится говорили, что в т3 должна была быть сцена с падением самолета, но из-за бюджета не получилось... и вот т6, и эта сцена

film100 (Киноман), постов: 589
23 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя film100
Больше 10 лет на сайте
10
George писал(а) 23 мая 2019, 21:24
Самый сильный женский образ создал Ридли Скотт в фильме Чужой еще задолго до фильмов Кэмерона.
И какие у него сильные женщины помимо Сары Коннор?!
По факту Кэм во 2 - х чужих сделал Рипли сильной, особенно это бросается в концовке, а в 1 части это были только зачатки того образа, кем она стала впоследствии...)

Rimdar (Критик), постов: 4164
23 мая 2019, 22:08
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 23 мая 2019, 22:07
Графика так себе, картинка в целом вообще шляпа, ленивые ракурсы, скучные локации. Уж ладно бы получились без "вау", но чтоб хотя бы не морщиться... Оператор паходу бездарь.
Не понятно, чем ...
Как говорил классик интернета "Нет железной поступи".

Mickey Mouse (Зритель), постов: 828
23 мая 2019, 22:07
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Графика так себе, картинка в целом вообще шляпа, ленивые ракурсы, скучные локации. Уж ладно бы получились без "вау", но чтоб хотя бы не морщиться... Оператор паходу бездарь.
Не понятно, чем это отличается от любого проходного боевичка с компактным бюджетом, которые проходят незамеченными каждый год, кроме пары знакомых физиономий и известного заголовка. Заплеванный многими Чаппи Бломкампа выглядел куда любопытнее.

пипец (Зритель), постов: 693
23 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
dmakc86 писал(а) 23 мая 2019, 21:49
Шварц и Нано-терминатор из генезиса? Серьёзно?))) Кэмерон хоть сценарий открывал вообще)))
он как Т-X и Т-3000 ... кароч намешали всё вкучу

пипец (Зритель), постов: 693
23 мая 2019, 22:00
Аватарка пользователя пипец
Больше 3 лет на сайте
3
плохо, очень плохо, хромакей и тот хромает

dmakc86 (Зритель), постов: 143
23 мая 2019, 21:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 6 лет на сайте
6
Шварц и Нано-терминатор из генезиса? Серьёзно?))) Кэмерон хоть сценарий открывал вообще)))