Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
sks.5 (), постов: 26
6 июля 2019, 15:14
Аватарка пользователя sks.5
IAmDobro писал(а) 6 июля 2019, 12:42
На случай если кто-то не знал: в первоисточнике хозяином маски в какой то момент была девушка (а конкретно героиня Кэмерон Диаз). Так что все по канонам)))
Но ведь мы все прекрасно понимаем, что желание Ричарсона продиктовано не стремлением снять "Маску" честно и строго по первоисточнику, а исключительно толероидно-феминистическим помешательством.

sks.5 (), постов: 26
6 июля 2019, 15:11
Аватарка пользователя sks.5
Rimdar писал(а) 6 июля 2019, 12:36
Ну почему бы и нет? Это как бы логично...
Ога. В соответствии с толероидными "ценностями" следующим этапом будут ремейки всех известных кинолент, но с содомитами, трансами и многополыми/бесполыми существами в главных ролях. А чего ж нет? Логично ведь...
Только сами, сами. Без нас.

Holt (Зритель), постов: 561
6 июля 2019, 14:38
Аватарка пользователя Holt
Автор КОМИКСОВ о маске... Маске? Пора поддержать )

algoritn (Критик), постов: 7684
6 июля 2019, 14:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
"Охотники за привидениями" - им на ум не пошло!

Tarazed (Киноман), постов: 372
6 июля 2019, 14:20
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 6 июля 2019, 8:58
Где-то упал со стула один Стефа...
Ахахаха, вот это реально годно😂😂😂👍
Жалко тут лайки нельзя ставить🌚

algoritn (Критик), постов: 7684
6 июля 2019, 14:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
И кто пойдёт на ЭТО!???
Не...Я хочу увидеть исторический фильм как скифы с амазонками БИЛИСЬ!
Как греки с ними иногда сталкивались...
Но ведь не смогут!Исторический фильм на это не смогут-будет ещё один "Девятый легион" и иже с ним,и всё!

CaptainPirog (Критик), постов: 4701
6 июля 2019, 14:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто из прекрасного пола сможет так же естественно кривляться, как Джим? Я думаю ответ всем и так известен, поэтому пусть выбьют эту идею из головы или пусть им кто-то её выбьет...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20286
6 июля 2019, 14:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 6 июля 2019, 13:44
что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой и Пиннокио, а то не порядок. А еще снять фильм Тупой , еще тупее, и назвать Тупая ...
Эээ....ты кого назвал тупой?! Да, ты, ты, в синем комбезе!

Mistic (Киноман), постов: 2432
6 июля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 6 лет на сайте
6
что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой и Пиннокио, а то не порядок. А еще снять фильм Тупой , еще тупее, и назвать Тупая и еще тупее с женщинами в главной роли) и не забываем про Санта Клауса, а то вообще не порядок, он до сих пор мужик...

Holt (Зритель), постов: 561
6 июля 2019, 13:06
Аватарка пользователя Holt
IAmDobro писал(а) 6 июля 2019, 12:42
На случай если кто-то не знал: в первоисточнике хозяином маски в какой то момент была девушка (а конкретно героиня Кэмерон Диаз). Так что все по канонам)))
Ага, а потом Тому Крузу с крыши прыгать пришлось в Ванильном небе. Так и прыгает до сих пор...