Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:14
Блин, это все Эндрю и его мулатки!;)
Какие еще мулатки:) У меня кореянки:)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:12
Он все и все....х имеет!;)
Блин, это все Эндрю и его мулатки!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 июля 2019, 13:11
А мне дальше просто стало не интересно, слишком замороченная арка получилась
Аналогично!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2019, 13:10
Красный не имеет таких странностей))
Он все и все....х имеет!;)

Maiki (Киноман), постов: 6156
9 июля 2019, 13:11
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:58
Тоже это помню последним!;)
А мне дальше просто стало не интересно, слишком замороченная арка получилась

Maiki (Киноман), постов: 6156
9 июля 2019, 13:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2019, 13:06
Я только начал))
Вообще я просто не понимаю. С чего тут так орут все? Что такого? Почему авторы просто не могут дать свой взгляд?
Так тут все просто, но ничего не понятно

Boss (Критик), постов: 10703
9 июля 2019, 13:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:09
Просто красный в голове сел в главное кресло!;)
Красный не имеет таких странностей))

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2019, 13:08
Однажды я дойду до понимания, зачем ты это делаешь
Просто красный в голове сел в главное кресло!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2019, 13:06
Я только начал))
Вообще я просто не понимаю. С чего тут так орут все? Что такого? Почему авторы просто не могут дать свой взгляд?
Верно говоришь! Почему, а???;)

Boss (Критик), постов: 10703
9 июля 2019, 13:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 июля 2019, 12:30
Кэсси от смущения аж обратно в Кэтти-бри вернулась:)
Однажды я дойду до понимания, зачем ты это делаешь