px

"Игра престолов" установила абсолютный рекорд премии "Эмми"

16.07.2019 20:38
Игра престолов установила абсолютный рекорд премии Эмми

Сериал будет претендовать на 32 награды Телевизионной академии США

В США объявлены номинанты на премию "Эмми 2019", которую присуждает Американская телевизионная академия. Абсолютным лидером и новым рекордсменом оказался восьмой сезон сериала "Игра престолов", который в общей сложности будет претендовать на 32 награды.

Ранее лучшее достижение "Игры престолов" было зафиксировано в 2015 году, когда шоу было выдвинуто на соискание 24 премий телеакадемии. Помимо номинации "лучший драматический сериал" шоу упоминается и в актерских. Так, за награды смогут побороться сразу десять участников проекта, среди которых Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау и другие. Для Динклейджа, сыгравшего Тириона Ланнистера, это будет уже восьмая номинация, и это достижение также является рекордным.

Создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, будут бороться за премию "Эмми 2019" сразу в двух номинациях - за лучшую режиссуру и сценарий драматического сериала. На режиссерский трофей также претендуют постановщики Мигель Сапочник и Дэвид Наттер.

Победители будут названы 22 сентября 2019 года на торжественной церемонии вручения премий.

Источник новости: Emmys


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 64
arhilena (Критик), постов: 1348
17 июля 2019, 10:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
GHOST_95 писал(а) 17 июля 2019, 10:35
Как не заслужили?Режиссура,актерские игры, а музыка просто Вау!тема КН шикарна!Джавади Гений
Ок, с музыкой согласна)

arhilena (Критик), постов: 1348
17 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2019, 10:28
Музыка и мужская роль второго плана. Да, а так всё.
Ну если только. Там ещё и Хиди затесалась! За стояние у окна со стаканом в руке?))

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 июля 2019, 10:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
arhilena писал(а) 17 июля 2019, 10:16
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего ...
Как не заслужили?Режиссура,актерские игры, а музыка просто Вау!тема КН шикарна!Джавади Гений

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 17 июля 2019, 10:16
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего ...
Музыка и мужская роль второго плана. Да, а так всё.

arhilena (Критик), постов: 1348
17 июля 2019, 10:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего кроме премии "самый эпичный слив абсолютно всего"


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
17 июля 2019, 10:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2019, 1:55
Вновь первенство переходит экспертам HBO !
Ну так кто деньги заносит, то и заказывает музыку. От рейтинговых агентств, форбсов и пр. ничем не отличается)

Boss (Критик), постов: 11910
17 июля 2019, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 16 июля 2019, 21:43
Жду 8 сезон. Вчера мне приснился что восьмой сезон испоганили сценаристы. И фанаты требует переснять его. Хорошо ...
))

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 7:17
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
В номинации Лушая актриса в драматическом сериала болею за Виолу Дэвис за роль в сериале Как избежать наказания за убийство. Она там шикарна!)

Наруганг (Критик), постов: 4457
17 июля 2019, 6:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
другие номинации можно понят, но за сценарий то за что))

Holt (Киноман), постов: 6216
17 июля 2019, 3:29
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 17 июля 2019, 1:55
Вновь первенство переходит экспертам HBO !
Да нет, так-то, мы за них беспокоимся )