Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Игра престолов" установила абсолютный рекорд премии "Эмми"

"Игра престолов" установила абсолютный рекорд премии "Эмми"

В США объявлены номинанты на премию "Эмми 2019", которую присуждает Американская телевизионная академия. Абсолютным лидером и новым рекордсменом оказался восьмой сезон сериала "Игра престолов", который в общей сложности будет претендовать на 32 награды.

Ранее лучшее достижение "Игры престолов" было зафиксировано в 2015 году, когда шоу было выдвинуто на соискание 24 премий телеакадемии. Помимо номинации "лучший драматический сериал" шоу упоминается и в актерских. Так, за награды смогут побороться сразу десять участников проекта, среди которых Питер Динклэйдж, Лена Хеди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау и другие. Для Динклейджа, сыгравшего Тириона Ланнистера, это будет уже восьмая номинация, и это достижение также является рекордным.

Создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, будут бороться за премию "Эмми 2019" сразу в двух номинациях - за лучшую режиссуру и сценарий драматического сериала. На режиссерский трофей также претендуют постановщики Мигель Сапочник и Дэвид Наттер.

Победители будут названы 22 сентября 2019 года на торжественной церемонии вручения премий.

Источник: Emmys
16.07.2019 20:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 64
arhilena (Критик), постов: 1226
17 июля 2019, 10:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
GHOST_95 писал(а) 17 июля 2019, 10:35
Как не заслужили?Режиссура,актерские игры, а музыка просто Вау!тема КН шикарна!Джавади Гений
Ок, с музыкой согласна)

arhilena (Критик), постов: 1226
17 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 17 июля 2019, 10:28
Музыка и мужская роль второго плана. Да, а так всё.
Ну если только. Там ещё и Хиди затесалась! За стояние у окна со стаканом в руке?))

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
17 июля 2019, 10:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
arhilena писал(а) 17 июля 2019, 10:16
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего кроме премии "самый эпичный слив абсолютно всего"
Как не заслужили?Режиссура,актерские игры, а музыка просто Вау!тема КН шикарна!Джавади Гений

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
17 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 17 июля 2019, 10:16
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего кроме премии "самый эпичный слив абсолютно всего"
Музыка и мужская роль второго плана. Да, а так всё.

arhilena (Критик), постов: 1226
17 июля 2019, 10:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 8 лет на сайте
8
Я бы все премии отдала Чернобылю. А Игры, при всей моей любви к ним, в последнем сезоне не заслужили вообще ничего кроме премии "самый эпичный слив абсолютно всего"

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
17 июля 2019, 10:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 17 июля 2019, 1:55
Вновь первенство переходит экспертам HBO !
Ну так кто деньги заносит, то и заказывает музыку. От рейтинговых агентств, форбсов и пр. ничем не отличается)

Boss (Критик), постов: 11940
17 июля 2019, 7:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 16 июля 2019, 21:43
Жду 8 сезон. Вчера мне приснился что восьмой сезон испоганили сценаристы. И фанаты требует переснять его. Хорошо что это было сон))
))

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 7:17
Аватарка пользователя Contrast
Больше 2 лет на сайте
2
В номинации Лушая актриса в драматическом сериала болею за Виолу Дэвис за роль в сериале Как избежать наказания за убийство. Она там шикарна!)

Наруганг (Критик), постов: 3531
17 июля 2019, 6:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
другие номинации можно понят, но за сценарий то за что))

Holt (Киноман), постов: 6245
17 июля 2019, 3:29
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 17 июля 2019, 1:55
Вновь первенство переходит экспертам HBO !
Да нет, так-то, мы за них беспокоимся )