Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

"Мстители 4: Финал" захватили лидерство на Teen Choice Awards

В США объявлены лауреаты премии Teen Choice Awards, вручение которой состоялось в воскресенье, 11 августа 2019 года. Кинопроекты Disney и Marvel завоевали первенство, не оставив шансов своим соперникам.

Так, кинокомикс братьев Джо Руссо и Энтони Руссо "Мстители 4: Финал" победил сразу в нескольких номинациях, став в том числе "Лучшим боевиком". "Ветераны" "Мстителей" Роберт Дауни мл. и Скарлетт Йоханссон получили награды как "Лучший актер боевика" и "Лучшая актриса боевика" соответственно. Их коллега по проекту Джош Бролин, сыгравший Таноса, отмечен как "Лучший злодей".

В категории "Лучший фэнтезийный фильм" все лавры достались сказке студии Disney "Аладдин", которую снял Гай Ричи. Помимо самого фильма награды получили исполнитель роли Джинна, Уилл Смит, и исполнительница роли принцессы Жасмин, Наоми Скотт.

Мелодрама "После" стала "Лучшим драматическим фильмом", а сыгравшие в ней главные роли Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд одержали победу в актерских номинациях. "Лучшей комедией" признан фильм Джона М. Чу "Безумно богатые азиаты".

Что касается "сериальных" категорий, то "Лучшим драматическим сериалом" стало подростковое шоу "Ривердэйл", "Лучшим научно-фантастическим шоу" - "Сумеречные охотники", а "Лучшим телевизионным боевиком" - "МакГайвер".

Источник: Teen Choice Awards
12.08.2019 11:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 93
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 августа 2019, 18:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 18:17
Я целиком не смотрел. Но об актерских "перевоплощениях" успел составить мнение.
Не заставляй меня думать о тебе плохо)) Пока не посмотришь 3 фильма - разговаривать не о чем.
Это Бри Ларсон получила Оскар тупо как милашка репродуктивного возраста, а сделал его чудесный ребенок Джейкоб Трамбле. А Крис Эванс актер высшей лиги, из тех, которые не только не испортят ни один фильм Тарантино или другого мастера, но и украсят его.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16002
12 августа 2019, 18:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 16:52
Я уравновешиваю кассовые успехи подобным занудством)) Да пускай детишки радуются, кто мешает?! Актеров драматических жалко, так и застрянут навек в одном образе(
Лично я буду до смерти благодарен Дауни, Эвансу, Хэмсфорту и Джошу Бролину за хорошо исполненные роли и образы. Для меня это уже большой вклад в современный кинематограф. Даже если они больше не будут где-то мелькать (но этому не бывать. Они востребованы).

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 18:17
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 18:04
Ты же даже и не смотрел ничего - аяяяй!
Я целиком не смотрел. Но об актерских "перевоплощениях" успел составить мнение.

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 18:16
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 18:01
ЕРУНДА! Эванс роскошный актер сам по себе, а Хемсворт в хороших руках. Конечно, Дауни всегда останется № 1 - ну тут уж извините))
Что в твоем понимании роскошный? Тупо как мужчина или все же как актер? Я ничего против Эванса не имею, в некоторых ролях (то называется без претензий) он на своем месте. Но в целом, это не мастодонт актерского мастерства. Мягко говоря.

JENIK (Критик), постов: 3834
12 августа 2019, 18:08
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 12 августа 2019, 12:48
А где же великий Шазам? :)
Шазам вЕлик) Там же где и Аквамен..

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 августа 2019, 18:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 17:49
Из всех разве что Дауни как-то пытается преобразится в других ролях (за время КВМ). Хотя бы в том же Шерлоке или Судье. У остальных хуже обстоит дело. Эванс и Хемсворт навечно в образе Кэпа и Тора. Какими ...
Ты же даже и не смотрел ничего - аяяяй!

JENIK (Критик), постов: 3834
12 августа 2019, 18:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Maiki писал(а) 12 августа 2019, 12:11
А у нее не все так плохо, как многие говорят. В боевых сценах, безусловно она бревно, но вне этого поля играть она умеет
Боевый сцены она сама выполняла, если что..

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13562
12 августа 2019, 18:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 12 августа 2019, 17:49
Из всех разве что Дауни как-то пытается преобразится в других ролях (за время КВМ). Хотя бы в том же Шерлоке или Судье. У остальных хуже обстоит дело. Эванс и Хемсворт навечно в образе Кэпа и Тора. Какими ...
ЕРУНДА! Эванс роскошный актер сам по себе, а Хемсворт в хороших руках. Конечно, Дауни всегда останется № 1 - ну тут уж извините))

JENIK (Критик), постов: 3834
12 августа 2019, 18:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Танос лучший кинозлодей, Жч - герой, Файги - гений. Несите оскара.. я не шучу.

George (Киноакадемик), постов: 5082
12 августа 2019, 17:49
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 августа 2019, 17:39
А кто застрял - Дауни всегда виртуозен, Крис Эванс блистает: Курорт для ныряльщиков..., Одаренная; Хемсворт гениален в Гонке и разворачивается дальше...
Из всех разве что Дауни как-то пытается преобразится в других ролях (за время КВМ). Хотя бы в том же Шерлоке или Судье. У остальных хуже обстоит дело. Эванс и Хемсворт навечно в образе Кэпа и Тора. Какими бы добротными не были их сторонние проекты, но там они блистают разве что зубами) Актерского перевоплощения и близко нет.