px
Всего комментариев: 344
Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 сентября 2019, 10:51
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 10:47
Вам надо было побольше отзывов прочитать. Филлипса там тоже хвалят, хоть и не так часто как Феникса. Да и вы тогда ...
Это вам надо побольше почитать отзывов:) Феникса хвалят ВСЕ, а вот Филлипса очень редко:) Всем понятно, что это проект Феникса, а не Филлипса. Так бывает, это совсем не страшно признать, что одна роль круче всего фильма. Так, собственно, было и с "Темным рыцарем", когда роль Леджера была круче всего фильма. При том, что Нолан на порядки лучше режиссер, чем Филлипс:) "Темного рыцаря" помнили и будут помнить именно из-за Леджера:)

PISUN (Зритель), постов: 394
8 сентября 2019, 10:47
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 сентября 2019, 10:44
"...а сам фильм отличный":) Это круто видеть будущее:) Но хвалят там как раз в основном именно Феникса, а не сценарий ...
Вам надо было побольше отзывов прочитать. Филлипса там тоже хвалят, хоть и не так часто как Феникса. Да и вы тогда тоже видите будущее, хотя в моем комменте была доля сомнения в виде "мб" (может быть).

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 сентября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 10:42
Ну, это так. Но мб Джокер ориентируется не только на талант актеров, но и на другие факторы, а сам фильм отличный. ...
"...а сам фильм отличный":) Это круто видеть будущее:) Но хвалят там как раз в основном именно Феникса, а не сценарий или режиссерскую работу:)

Текстолит (Критик), постов: 60582
8 сентября 2019, 10:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Социальная драма важнее всяких мстителей4%-)
Очевидно перед нами Оскаровский претендент)

PISUN (Зритель), постов: 394
8 сентября 2019, 10:42
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 сентября 2019, 10:37
Так я вообще только свою точку зрения и высказываю:) У вас не так?:) Для меня куда важнее была награда Дефо и Колман, ...
Ну, это так. Но мб Джокер ориентируется не только на талант актеров, но и на другие факторы, а сам фильм отличный. Все таки никто из нас его не смотрел, но судя по отзывам этот фильм богат не только главным актером.


PISUN (Зритель), постов: 394
8 сентября 2019, 10:39
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 сентября 2019, 10:35
Ничего глупого в этом нет
Это очень глупо. У Фарелли не было вообще нормальных драм до Зеленый книги. Но почему то этот фильм выиграл главную премию. У Филлипса точно так же.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
8 сентября 2019, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 10:32
Это Вам так кажется, а на деле главную награду получила Рома.
Так я вообще только свою точку зрения и высказываю:) У вас не так?:) Для меня куда важнее была награда Дефо и Колман, чем награда "Ромы". Потому что успех именно этих фильмов базировался исключительно на их актерском таланте. Как и с "Джокером". Сами по себе фильмы средние, там роли сильные.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 сентября 2019, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 10:29
Также как и Оскар, и Золотой Глобус и совершенно все награды. Да и говорить о том, что режиссер средний, видев его ...
Ничего глупого в этом нет

PISUN (Зритель), постов: 394
8 сентября 2019, 10:33
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 сентября 2019, 10:31
Золотого Льва очень часто получают фильмы, о которых большинство ничего не знает, и которые больше нигде никогда ...
Ну, значит что фильм вообще не продвигали на награды. Золотой Лев все-таки награда авторского кино, о которых мало, кто слышал.

PISUN (Зритель), постов: 394
8 сентября 2019, 10:32
Аватарка пользователя PISUN
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 сентября 2019, 10:26
Да что тут менять:) Для меня куда значительнее награды Дефо и Колман в прошлом году, чем награда "Ромы" на всех ...
Это Вам так кажется, а на деле главную награду получила Рома.