Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля

"Джокер" получил главный приз Венецианского кинофестиваля

Режиссер Тодд Филлипс, получил главную награду Венецианского кинофестиваля - Золотого Льва за фильм "Джокер". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Принимая награду, постановщик поблагодарил жюри и сказал, что "без Хоакина Феникса не было бы никакого фильма".

"Хоакин - самый свирепый, самый умный и самый открытый лев, которого я знаю. Спасибо, что доверил мне свой безумный талант", - подчеркнул он. Примечательно, что сам Феникс не получил актерскую премию за свою роль. Они достались Луке Маринелли и Ариане Аскарид.

Лауреатом Серебряного Льва был объявлен опальный режиссер Роман Полански, фильм которого под названием "Офицер и шпион" был представлен в конкурсной программе. Он также был удостоен награды FIPRESCI и получил самый высокий рейтинг у итальянских кинокритиков. Многие западные СМИ критиковали организаторов за внимание к новой работе Полански, который на родине обвинялся в совращении малолетней.

Глава жюри Венецианского фестиваля Лукреция Мартел отказалась присутствовать на чествовании картины. "Я представляю многих женщин, которые сталкиваются в Аргентине с такими же проблемами. И я не хочу вставать и хлопать. Но я думаю, что это правильно, что фильм Полански здесь на этом фестивале, потому что это диалог, от которого мы не откажемся", - заявила она.

Источник: The Hollywood Reporter
07.09.2019 23:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 345
Eq Fist (Критик), постов: 2384
8 сентября 2019, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 8 сентября 2019, 18:54
Смейся, смейся =) бери пример с клоуна Джокера
С клоуна, но не джокера из комиксов *

PISUN (Зритель), постов: 310
8 сентября 2019, 20:08
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 8 сентября 2019, 20:06
Прочь так себе, так что ну такая себе похвала
Ну вот критикам он понравился. Это факт. И отзыв, где как раз сравнивалось с Прочь имеет оценку 5из5

Eq Fist (Критик), постов: 2384
8 сентября 2019, 20:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 8 сентября 2019, 18:47
9,6 - на IMDb видели они.
Много лести скажите вы ?)
Дак это чушь я скажу, более того фильма в прокате нет еще, по началу много у кого высокие оценки, а потом идут на дно)

PISUN (Зритель), постов: 310
8 сентября 2019, 20:07
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 8 сентября 2019, 20:05
Дак рецензии кот на плакал пока что, какая разница, будут и другие)
Но сейчас ситуация, когда смеяться должны точно не вы.

Eq Fist (Критик), постов: 2384
8 сентября 2019, 20:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 19:20
Причем раз так в 5 побольше. 42 на 7. Мне вот нравится вот эта:
This is a truly nightmarish vision of late-era capitalism - arguably the best social horror film since Get Out - and Joaquin Phoenix ...
Прочь так себе, так что ну такая себе похвала

PISUN (Зритель), постов: 310
8 сентября 2019, 20:06
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 20:00
Empire неизвестное издание, не знал.
Ещё от Forbes положительный, тоже но нэйм журнальчик. Да там много из каких популярных изданий положительные отзывы, но вы, конечно, можете привести в пример один отзыв от ВВС. И все. Тут тоже так же, как вы привели в пример отзыв какого то ярого фанатика Марвел, о том что Джокер фигня по сравнению с Марвел, это было вроде с тизера еще

Eq Fist (Критик), постов: 2384
8 сентября 2019, 20:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Maxxx писал(а) 8 сентября 2019, 19:30
ты болен?что смешного тут?смешно с одной отрицательной рецензии из немногих?
Дак рецензии кот на плакал пока что, какая разница, будут и другие)

PISUN (Зритель), постов: 310
8 сентября 2019, 20:00
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 8 сентября 2019, 19:58
Не, ход гения это ориентироваться на отзывы неизвестных изданий:) BBC как бы весомее их всех, это главное СМИ Великобритании вообще-то:) Есть еще отрицательная рецензия от влиятельного The Wrap, например:)
Empire неизвестное издание, не знал.

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
8 сентября 2019, 20:00
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 19:21
А вот эта мне еще больше нравиться, опять же бех перевода.
Bold, devastating and utterly beautiful, Todd Phillips and Joaquin Phoenix have not just reimagined one of the most iconic villains in cinema ...
Ага, лучший социальный фильм со времен "Прочь":) То есть всего за два последних года?:) Ну, ок:) Если лучше "Прочь", то это так себе комплимент :)

Andrew (Главный редактор), постов: 59862
8 сентября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Andrew
PISUN писал(а) 8 сентября 2019, 19:16
Подобрать отрицательный коммент из 40 положительных. Ход гения. Я тоже могу также, только у меня выбор поболее будет из положительных рецензий.
Не, ход гения это ориентироваться на отзывы неизвестных изданий:) BBC как бы весомее их всех, это главное СМИ Великобритании вообще-то:) Есть еще отрицательная рецензия от влиятельного The Wrap, например:)