Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Andrew (Главный редактор), постов: 60325
20 сентября 2019, 16:03
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 20 сентября 2019, 14:29
А кроме красоты что еще осталось?Ааа,ну да,там больше ничего и не было))Хотя и кросота там вся пластическая,таких как она глупых "переделаных" старлеток в Голливуде пруд пруди)Никому она уже ...
Ну, вам виднее, конечно:) Я с Меган встречался дважды, но куда уже мне судить о ее достоинствах:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
20 сентября 2019, 15:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 сентября 2019, 15:15
"Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу..." - "Сообразить на троих или как поставить оценку в одно время":)
"рубрика от Кэтти..." - "Как заставить всех тебя ненавидеть ...
Неплохо:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 14653
20 сентября 2019, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 14:13
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу ...
"Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу..." - "Сообразить на троих или как поставить оценку в одно время":)
"рубрика от Кэтти..." - "Как заставить всех тебя ненавидеть или тысяча и один спойлер к новинке проката":)
Рубрика "Слово пастыря Дженика":))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22805
20 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх жалко что не снялась она в 3 трансформерах. так бы отличная трилогия была. а потом уже могла психовать
Сейчас из ролей только Черепашек с ней вспоминаю. увы прошла мегапопулярность

HuntGod (Критик), постов: 44539
20 сентября 2019, 14:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В последнее время вижу ее в документалках.
Вот откуда и её душевное спокойствие)

Industrial (Зритель), постов: 916
20 сентября 2019, 14:31
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 14:13
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу ...
... Деловая кочерыжка.

Руслаг (Зритель), постов: 541
20 сентября 2019, 14:29
Аватарка пользователя Руслаг
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 13:21
Да Меган еще вернется:) Перебесилась, детей нарожала, пора вновь в бизнес уже с новыми силами:) Тем более, что красота при ней осталась:)
А кроме красоты что еще осталось?Ааа,ну да,там больше ничего и не было))Хотя и кросота там вся пластическая,таких как она глупых "переделаных" старлеток в Голливуде пруд пруди)Никому она уже ненужна,отработаный материал,увы.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17999
20 сентября 2019, 14:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 14:13
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу ...
Блестяще)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11420
20 сентября 2019, 14:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 сентября 2019, 13:52
Андрей253 в семейном ситкоме "Ржем с киноакадемиком")
Кстати, а это идея!
Даёшь подобный цикл!
Constance в познавательной передаче "1000 и ещё десять тысяч блестящих фильмов о которых вы даже не слышали;
Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу "Смотрим хорошие и не очень фильмы втроём";
Brune c тренингом "Как найти время на 50 эпизодов сериалов ежедневно, не потеряв при этом работу";
И Andrew в передаче экстрасенсов "Гадаю судьбу фильмов по названию, студии-производителю и предварительной критике".
Хочу-хочу-хочу!
Я даже принять участие готова:)
Еженедельная рубрика от Кэтти "Рецензии для чайников или деловая сыроежка"
:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17999
20 сентября 2019, 13:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 сентября 2019, 13:43
Прикалывается академик. Нам нельзя что ли?!
Андрей253 в семейном ситкоме "Ржем с киноакадемиком")